Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 790

2024-02-18 19:55 К**я специалист, г. Казань
Я работала в отделе андерайтинга, и это был бесценный опыт, который я никогда не забуду. С самого начала я была поражена профессионализмом и дружелюбной атмосферой, которая царит в команде. С первых дней работы я получила поддержку и наставничество от старших коллег, которые помогли мне быстро адаптироваться и начать эффективно выполнять свои обязанности. Благодаря их помощи и обучению, я смогла в короткие сроки освоить все тонкости работы и стать полноценным членом команды.
2024-02-18 08:23 Старший специалист, г. Новосибирск
Начинала работу в Банке с сотрудника чата, далее перешла в другой отдел. Нравится, что есть карьерный рост, не только передвижение по отделам, но и в своем отделе каждые пол года примерно происходит пересмотр показателей и повышение в должности, а это повышение оклада. Так же, что немало важно, в Банке очень развита корпоративная культура, то есть очень много различных мероприятий Банк проводит для сотрудников, корпоративы, софинансирование спорта. На различные праздники разные активности…>>
Если ночная смена, то проблематично купить еду, так как столовая закрывается рано довольно. Но это скорее к самой столовой относится, она к Банку прям не относится, это другая организация. Но ночью Банк предоставляет еду, тем кто на смене (сэндвичи или бутерброды).
2024-02-17 04:18 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Работа в совкомбанке положительная и очень приятная. Компания представляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. Банк ценит своих сотрудников, и поддерживает их развитие. Компания также организует различные тренинги и семинары (в том числе много выездных, возможно путешествовать по стране), чтобы помочь сотрудникам повысить свои профессиональные навыки. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и поддерживающего работодателя.
Не выявлено
2024-02-16 10:21 А**а консультант, г. Москва
Зарплата выше среднего, есть возможность карьерного роста. График 5/2. Руководство всегда поддерживает. Корпоративные мероприятия, тренинги.
2024-02-12 14:09 А**а И., г. Москва
Достойная зарплата, возможность карьерного роста и увеличение заработка. ДМС - замечательный! ! ! ! Соцпрограммы - на высоком уровне. Замечательный коллектив, прекрасный руководитель! Прекрасные условия работы в офисе!
2024-02-12 08:43 Специалист, г. Кострома
Насыщенная корпоративная жизнь, регулярные тренинги и вебинары. Отличные условия труда, есть всё необходимое для работы. ДМС - одно из лучших, что создано Банком. Софинансирование фитнеса, секций, отдыха с коллегами. Возможность поработать в горах, побывать на Лиге Достижений, как участником, так и гостем. Своевременная оплата труда, нет неаргументированных и немотивированных переработок.
2024-02-09 14:10 Главный финансовый консу, г. Ставрополь
В Совкомбанке очень хорошо организовано обучение новых сотрудников, прикреплен наставник, который помогает по любых вопросах- начиная с программ и заканчивая нюансами по продуктам
2024-02-08 21:13 Старший специалист/Екате, г. Саратов
Официальная своевременная зарплата. Есть ДМС, оплачивают часть абонемента в спортзал. Карьерный рост. Трудоустройство с первого дня. Отличный руководитель, который всегда поможет. Можно работать удалённо. Хорошие тренинги.
Частые планерки, которые не всегда полезны.
2024-02-08 16:53 К******а, г. Кострома
Стабильная белая зарплата, грамотное руководство, удобный график работы и шикарные перспективы, карьерный рост. Совкомбанк дает возможность расти как специалисту, интересные обучения, тренинги, мероприятия.
2024-02-08 15:26 ФК А**а М, г. Москва
Приятный коллектив, все приветливые, когда работала на совмещении с учебой спокойно переносили часы смены, дмс, бесплатные поездки на Море, подарки на новый год детям, корпоративная жизнь. Так же относительно не плохой доход.