Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 171

2024-04-09 16:40 А***р У****н, г. Псков
Работал здесь в чате. Все устраивает: ЗП, график, устройство, отношение начальства, соц пакет.
2024-04-09 16:11 М*********й В*******в, г. Саратов
Отличные коллеги, хороший офис Банка, стабильный рост ЗП, дружеское отношения и готовность Банка помочь в трудную минуту)
2024-04-09 13:58 П****а специалист, г. Новосибирск
Нравится работать в Банке, потому что, хороший доход, ДМС, отличные руководители, корпоративная жизнь.
2024-04-09 13:03 Специалист, г. Новосибирск
Дружный коллектив, белая зп, официальное трудоустройство, бесплатный ДМС, полный соц пакет, корпоративный транспорт, интересные активности для сотрудников и их детей, современный офис.
Работа сложная, но интересная и требует высокого уровня стрессоустойчивости.
2024-04-09 10:49 Руководитель направления, г. Москва
Все прекрасно, очень рада, что когда то пришла в эту кампанию и ни разу не пожалела. Коллектив супер!
2024-04-09 10:46 Финансовый консультант, г. Кострома
Работаю в Банке уже 6 лет, отношение руководителей к сотрудникам просто отличной, поддержка колоссальная. Рост в карьере и ЗП очень даже возможен. Все помогают и поддерживают. Очень довольна
для меня отрицательных сторон нет
2024-04-09 02:31 Е*****я, г. Новосибирск
Работаю в офисе, где есть столовая, комната отдыха с массажными креслами, настольным теннисом и другими развлечениями. ДМС на многие услуги 100% за счёт страховой. Так же радует возмещение за абоенементы за спортивные секции.
Работа в open space не всем придётся по душе.
2024-04-08 18:48 Старший специалист, г. Саратов
Рекомендую данного работодателя. Гибкий график, возможность работать на удаленке. Зарплату платят вовремя. Есть дмс. Софинансирования на спорт. Современные рабочие места. Для сотрудников в нашем офисе три столовые, комната отдыха. Руководство лояльное. Очень важный факт-это дружный коллектив, все друг другу приходят на помощь.
За год работы для себя пока не нашла отрицательных моментов. Рекомендую данного работодателя.
2024-04-08 13:21 Н*****я, г. Москва
Очень нравится здесь работать, хороший коллектив и руководство!
Нет.
2024-04-08 13:19 Специалист по обслуживан, г. Москва
Отличное место, расположение офиса, сначала переживала, но потом пришла работать и поняла, что переживания были напрасны!
Не обнаружила.