Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 192

2024-03-12 10:46 оператор /Татьяна А, г. Омск
мне нравится здесь работать. Хороший коллектив, отличные условия работы. Нет потолка по зп - это для амбициозных. Есть возможность карьерного роста. Клевый соц пакет
пока не нашла
2024-03-11 15:23 специалист О***а, г. Новосибирск
Потолка в заработке нет всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и сладости, хорошая столовая. ДМС это очень приятный бонус. Гибкий график, есть выбор или 2/2 или 5/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
Хотелось бы увеличить премиальную часть, так как работа сложная монотонная.
2024-03-11 10:43 Главный специалист/ Irin, г. Саратов
Современная компания, которая развивается в ногу со временем. Отличные офисы, где есть все необходимое для комфортного труда и отдыха. Большой соц.пакет, классная корпоративная культура. Есть возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Заработная плата средняя.
Не во всех подразделениях есть возможность расти по карьерной лестнице, есть потолок, но переводиться в другую структуру не хочется.
2024-03-10 10:45 Специалист, г. Кострома
Официальная оплата труда, ДМС и множество соц программ для сотрудников и родственников. Фонд Помощи сотрудникам - отличная поддержка в непредвиденных обстоятельствах. Регулярная организация мероприятий и активностей для досуга сотрудников Поддержка и развитие спорта
Не выявлено
2024-03-09 07:59 Старший специалист, г. Саратов
Гибкий график работы, комфортные условия для работы, современные рабочие места, для сотрудников оборудования столовая и комната отдыха. Все выплаты официально, оплачиваемые больничные и отпуска, есть дмс. Много программ для софинансирования(спорт). Понимающее руководство и дружный коллектив.
В данной организации я не нашла ничего отрицательного. Все устраивает.
2024-03-06 12:28 оператор /Татьяна А, г. Омск
Удобный график, есть возможность работать удаленно. Крутой соц пакет, я бы даже сказала - завидный соц пакет. Есть возможность карьерного роста - было бы желание. Да и для начала карьеры вполне подойдет
не нашла. Поэтому и работаю 6той год
2024-03-04 21:53 г******а г.р., г. Казань
Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ:ДМС, софинансирование детского лагеря, обучение английского языка и т.д.. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
Отпуск необходимо делить на 2 раза в год по 14 дней, хотелось бы иметь возможность отдохнуть целый месяц - 28 дней подряд.
2024-03-04 18:15 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Потрясающий работодатель, который заботиться о своих сотрудниках, множество соц программ в том числе ДМС, компенсация фитнеса, различные конкурсы с крутыми призами. Богатая корпоративная жизнь. Карьерный рост.
Высокие планы продаж
2024-03-04 18:06 Е*******а Ведущий специалист, г. Кострома
Данный работодатель устраивает меня по всем показателям. Комфортный офис, полностью оборудовано рабочее место. Есть возможность поработать удаленно из дома, банк предоставляет оборудование ( гарнитуру, ноутбук). Работаю в банке более трех лет. Стабильная заработная плата, без потолка Всё зависит от твоего желания и продуктивности работы.
2024-03-04 12:48 Старший консультант, г. Москва
Одно из лучших мест, где мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника, поддерживают его и помогают развиваться. Руководство компании всегда открыто к общению, слушает наши мнения и предложения, что создает атмосферу доверия и взаимопонимания. Благодаря обучающим программам можно расширять свои знания и навыки. Коллеги здесь как одна большая семья, всегда готовы помочь.