Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 165

2024-04-05 17:18 Andrey Ubushiev, г. Москва
Пришел сюда пару лет назад из другого популярного Банка. Могу сказать что небо и земля. Условия, порядок работы, денежная часть, отношение начальства и много многое другое - все на 5!
Единственно что так это хотелось бы поменять порядок для развития в компании. Хотя совсем недавно появились ассесмент центры и это огромное улучшение)
2024-04-05 12:49 Старший специалист, г. Воронеж
В Совкомбанке стабильная заработная плата и есть дмс, хорошие наставники и руководство, всегда готовы помочь. Работаю в графике 2/2, очень удобно. Советую!
2024-04-05 00:11 А***а, г. Новосибирск
компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей! Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
2024-04-04 23:01 З***р, г. Новосибирск
Отличный работодатель! Сотрудничаю более 4х лет. Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, классное обучение - понятное. Все на уровне! Дмс, корпоративы, командировки, оплачивается больничный, удобный гибкий график!
2024-04-04 17:29 К******а, г. Кострома
Работаю не первый год и очень нравится отношение к сотрудникам. Чувствуется, что тобой дорожат и ценят твои труды, каждый год подводят итоги работы и награждают лучших сотрудников приятными бонусами
2024-04-03 16:35 Н*****я, г. Новосибирск
Возможность реализовать свои способности, работа в дружном коллективе. Стабильная и вовремя выплачиваемая зарплата
2024-04-03 08:42 А********а старший специалист, г. Новосибирск
В банке нравится работать, так как тут дружный коллектив, что очень для меня важно, так как если есть вопросы, какие-то проблемы, всегда можно к любому коллеге обратиться с вопросом или за советом, всегда помогут. Так же банк предоставляет хорошие плюшки для своих сотрудников, дмс, компенсация части стоимости абонементов по спорту. Различные льготы. Веселая и интересная корпоративная жизнь, мероприятия банк проводит классные, корпоративы, софинансирование мероприятий вне банка…>>
Таких не нашла.
2024-04-02 18:31 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Отличные условия работы, комфортный офис. График 5/2.стабильная заработная плата, без потолка, вся официальная. Шикарный соц пакет, постоянно пользуюсь ДМС, занятия фитнесом компенсирую. Богатая корпоративная жизнь. Эти и множество других плюсов есть в работе в Совкомбанке. Ну а самое главное понимающее руководство.
Иногда работа в праздничные дни
2024-04-02 07:50 оператор /Татьяна А, г. Омск
работаю в подразделении ВКЦ (виртуальной колл-центр) Работа из дома, уделено. Очень удобно. График работы - гибкий, составляешь самостоятельно. Работать в смену нужно не менее 4х часов - что для меня очень хорошо, т.к. есть маленький ребенок. Работаю пока спит. Думаю и студентам тоже эта работа подойдет. Очень хороший соц пакет. Есть возможно расти по карьерной лестнице и соответственно увеличивать свой доход
не заметила. Поэтому и работаю здесь 6 год
2024-04-01 22:19 Е*******а специалист, г. Кострома
Мне нравится стабильная выплата заработной платы, отпускных, , надежность работодателя.В Совкомбанке в коллективе есть отличные специалисты, которые всегда помогают в трудных ситуациях, руководство также всегда поддерживает. Полис ДМС на высшем уровне