Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 192

2024-03-28 11:56 П****а, г. Кострома
Мой опыт сотрудничества с банком только положительный. Банк как работодатель даем мне очень много преимуществ. Офиц трудоустройство, белая ЗП, бесплатное обучение, много зон развития, отличная корпоративная культура, много новых знакомств. Отличная поддержка своих сотрудников при любых проблемах и поддержка в самые хорошие моменты жизни)
2024-03-27 09:14 Специалист М***я, г. Новосибирск
Советую Совкомбанк, так как здесь есть полный социальный пакет, ДМС, софинансирование фитнеса, белая заработная плата, коворкинг, лига достижений , различные интересные слеты, корпоративный университет. Карьерный рост, командировки. Мне нравится работать в Совкомбанке
Не во всех офисах массажное кресло а очень хотелось бы
2024-03-27 08:50 оператор /Татьяна А, г. Омск
Банк хороший. Лоялен к сотрудникам. Руководство понимающее. Зп достойная. Есть возможность работать из дома. У меня маленький ребенок и это большой плюс для меня
да в принципе не обнаружила. Поэтому и продолжаю работать
2024-03-26 17:04 К******а, г. Кострома
Очень лояльный банк по отношению и к сотрудникам, и клиентам. Очень грамотное руководство, официальна белая ЗП без задержек , строго по графику.
Порой необходимо умение многозадачности
2024-03-26 00:09 Aldar, г. Саратов
Плюшек и правда много: ДМС, соц плюшки, мат-я помощь, возможность карьерного роста, крутые люди и руководители.
Хотелось бы больше зарплаты))
2024-03-25 20:49 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке имеет множество преимуществ, одним из которых является наличие ДМС. Благодаря этому, сотрудники банка могут получать качественное медицинское обслуживание, включая консультации врачей, диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Банк также предоставляет возможность проходить вакцинацию от различных заболеваний в рамках программы ДМС. Это помогает сотрудникам сохранять свое здоровье и работоспособность, а также снижает риск распространения заболеваний среди коллег.
2024-03-25 20:01 К**я специалист, г. Казань
Я недавно начала работать в Совкомбанке и очень довольна своим выбором. Коллеги - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и подсказать. Обучение новых сотрудников проводится на высоком уровне, и я быстро освоилась на новом месте.
2024-03-25 08:56 Специалист, г. Москва
Прекрасное отношения к каждому сотруднику Банка, отличная корпоративная жизнь и возможности заработка и развития. ДМС, софинансирование спорта, лечения, диспансеризации. Благодарность всем руководителям!
Почти за 2 года работы в группе Совкомбанк не возникло никаких негативных ситуаций.
2024-03-21 22:35 К****я специалист кц, г. Москва
Влюблена в отношение к клиентам. Может так не везде, но в нашем отделе это просто вау. Дорожат каждым клиентом, от этого работать хочется еще больше! ! ! К сотрудникам отношение прекрасное, все официально, стабильно, вовремя! Есть ДМС, парковка, столовая, все что нужно для комфорта! ! ! Много программ для сотрудников, кому что интересно, есть доп скидки и масса всего
2024-03-21 14:52 Руководитель, г. Москва
Много возможностей для развития. Интересные тренинги, как дистанционные так и очные. Атмосфера внутри Банка очень дружелюбная.
на мой взгляд отрицательных сторон нет