Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 192

2024-03-20 12:24 Аноним, г. Кострома
Работаю в банке пол года. Очень довольна коллективом, так же руководством, все поддерживают и помогают. Рада быть частью такой дружной команды и организации в целом
2024-03-20 00:04 А***а специалист, г. Новосибирск
Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя, без задержек. Гибкий график работы (что очень удобно), всегда пойдут на встречу при пожелании графика. Есть ДМС.
2024-03-19 15:29 Старший консультант А**а, г. Москва
График стабильный, Зп вовремя приходит, ДМС, офис уютный, просторный, дружный коллектив.
2024-03-19 00:13 З***р, г. Новосибирск
Система наставничества. Достойная оплата труда. Комната отдыха и бесплатный кофе. Развита корпоративная культура. Возможность удалённой работы. Перспектива карьерного роста (как и во многих колл-центрах в принципе). Корпоративное такси после 22:00. Столовая
2024-03-18 11:23 Руководитель направления, г. Кострома
Достойная заработная плата. Софинансирование спорта и отпуска- огонь! Возможность карьерного роста!
Многозадачность, больше не вижу отрицательных сторон в компании.
2024-03-16 11:28 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Высокая зп, без потолка, отличный социальный пакет: ДМС, компенсация фитнеса, английского. Богатая корпоративная культура. Руководство, готово идти на компромиссы и услышать твоё мнение. Добрые и отзывчивые коллеги, вообщем отличное место работы, как для начинающих так и для уже состоявшихся специалистов.
Работа в условиях многозадачности
2024-03-14 20:30 Е*******а, г. Самара
Хорошая зарплата, график 5/2. Можно работать удалённо. Проводят тренинги и корпоративы. Доплачивают за перевыполнение плана, работу в праздники и выходные. Полный соц.пакет, ДМС. Уверенно рекомендую работодателя.
Не нашла
2024-03-14 19:51 Руководитель направления, г. Кострома
Отличная корпоративная культура. Дружный коллектив, поддержка в период адаптации - выстроена система наставничества. Регулярные обучения и коворкинг. Огромный пакет соц программ и бонусов для сотрудников Удобный график и расположение офиса
2024-03-14 18:21 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Потолка в заработке нет, всё зависит только от тебя. Коллектив хороший. Бесплатное кофе и чай, хорошая столовая. ДМС как очень приятный бонус. Гибкий график, 2/2. Оплачиваются больничные и отпуска. Комфортные рабочие места. Есть столовая, комната отдыха для сотрудников, массажные кресла.
2024-03-13 09:22 Г**я Г.Р., г. Казань
Хорошая фирма и для долгого сотрудничества есть вакансии, и для подработки студентам. График тоже есть разный в зависимости от отдела, возможность удаленной работы. Заработная плата оплачивается без задержек 2 раза в месяц. Больничные, отпуска, расширенный пакет ДМС.
Если работаешь ночные смены , тяжело с транспортом, в целом все устраивает . График при этом можно подобрать подходящий для тебя .