Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2019-10-31 23:36 Аноним, г. Москва
Многолетняя история Телетрейда, мощный бренд, большие бюджеты и глобальное развитие компании, все осталось как прежде. Условия очень хорошие особенно если смотреть по другим компаниям. Да и отношения между сотрудниками нормальные рабочие. Может нам конечно повезло, но у нас хороший начальник.Пока работа и условия меня устраивают.
2019-10-31 23:35 консультант, г. Москва
Работаю в компании с ноября прошлого года, за это время задержек по зарплате не было. Трудоустройство официальное, коллектив дружный. Карьерный рост есть, за это время был свидетелем повышения двух сотрудников компании, которые хорошо себя проявили.
all ok
2019-10-31 23:33 аналитик, г. Москва
Работаю здесь пять лет, работа мне нравится. К коллективу за это время очень привыкла, да и начальство у нас нормальное. Есть карьерный рост, на месте никто не остается. Зарплата регулярно пересматривается. Другие сотрудники в нашем отделе тоже дружние, всегда поздравят с днем рождения. Ребята, вы молодцы.
незначительные
2019-10-31 23:30 менеджер, г. Москва
После того как окончила коледж, работа в Телетрейд была самой первой. Перспективы для дальнейшей карьеры у этой компании достаточно хорошие, но через год мой работы мама настояла на дальнейшую учебу. Так что мне не долго пришлось здесь поработать, но все очень нравилось!
2019-10-18 09:14 менеджер, г. Москва
Отличный коллектив, з/п без задержек даже в одно и тоже время, официальное формление. Тренинги и мастер классы на профессиональном уровне. Время отдыха по расписанию. Начальство всегда поможет и пойдет на встречу как и по замене так и по отпускам и выходным. Учат торговать на форекс и разбираться в валютном рынке. Различные мероприятия и выезды за город за счет компании. Все планы выполнимы.Оценка моя личная по 5 бальной шкале 5+
все в порядке
2019-10-18 09:10 консультант, г. Москва
Я работаю в Телетрейде на консультациях клиентов. Мне тут все нравится. Бывают месяца, когда премию урезают из-за невыполнения планов, но мотивация такая, чтобы получить премию, нужно выполнить план. Все остальное устраивает более чем. Из многих мест это реально нормальное, без кидалова и рабовладельческого отношения к сотрудникам. Мне попался хороший коллектив и начальство.
2019-10-18 09:06 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Всем советую работу в Телетрейд. 1)крупная компания с официальным оформлением, что важно для отпускных, больничных, оформление ипотеки, возврата налога, декретных 2) достаточно высокий уровень оплаты труда: оклад+ премия по результатам работы. 3) реальные возможности карьерного роста для активных "продажников" выполняющих планы и желающих работать и развиваться 4) отличный коллектив 5) скользящий график, правда бывают переработки, часов 10-15... но для меня это не критично...…>>
иногда 2-3 часа надо поработать сверхурочно
2019-10-18 09:01 Ассистент руководителя, г. Санкт-Петербург
Оформление и оплата согласно ТК РФ, работа недалеко от дома. Ну и приятный коллектив как в нашем предствивительстве, так ив других, куда доводилось ездить.Плюслм так же можно считать знания о форексе, инвесстировании и том, как зарабатывать на финансовых рынках.
бывают переработки
2019-10-18 08:44 аналитик, г. Санкт-Петербург
Выплачивают з/п без задержек, отличный коллектив.Удобный график работы, если срочно нужна замена, то всегда пойдут навстречу. Отпуск можно взять в любой момент и без проблем. Быстрое обучение. Не за что бы не уволилась, ели бы не кризис. Просто, когда уже знаешь как было раньше, какие были доходы, к новым привыкнуть не возможно. Но в этом виноват не банк, а ситуация которая сейчас происходит в стране. Кто начинает, свою карьеру рекомендую.
не вижу
2019-09-30 19:48 Я*****в, г. Москва
Не ищу особых подвохов, если надо они и сами вылезут. Сейчас пока работаю в штатном режиме, всё выплачивается своевременно и единаразово. По работе особых претензий не имею, здесь во всем полный порядок.