Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2019-11-01 00:05 трейдер, г. Санкт-Петербург
О работе ничего плохого сказать не могу. Да, действительно, работы много, но за это и деньги платят. Выбор уже здесь за каждым. Меня все устраивает и искать пока другие варианты не собираюсь. Да и действительно, коллектив собрался хороший, что коллеги, что начальство.
печенек можно и побольше
2019-10-31 23:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работник месяца, мы с коллегами в офисе сами придумали своеобразное мини-соревнование, чтобы разбавить работу. Радует, что коллектив дружный. И хоть в работе есть много рутинных моментов, но с такими коллегами работать приятно. Бывают и премии. Все зависит от того как вы выполняете свою работу.
нет спортзала)
2019-10-31 23:54 трейдер, г. Санкт-Петербург
Планы по клиентам приличные и справиться не всегда легко, но возможно. Хотя тем кто новички оказывают помощь. Сейчас новых клиентов найти можно больше среди тех, кто брокера хочет поменять. Работаю здесь уже больше двух лет, поэтому можно проследить различную динамику. Есть то что желает улучшения, есть моменты которые мне нравятся. Естествено хочется чтобы компания развивалась и дальше, за жто время как бы и родной стала.
мелкие, работать не мешают
2019-10-31 23:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительное в компании процедура адаптации-знакомство с компанией, приветственное занятие. Полезно — всех сотрудников, приглашенных на работу в определенный временной промежуток, вводят в курс дела одновременно на специальных тренингах с разработанной заранее общей для всех программой.На мой взгляд это хорошее решение.
не т таких
2019-10-31 23:51 клиент-менеджер, г. Санкт-Петербург
Ну не знаю меня пока вроде все устраивает. Может конечно так только у нас, но раньше работал у другого брокера — все было намного хуже. У нас вроде все норм, независимо от того, в каком городе офис.
план непросто выполнить
2019-10-31 23:47 менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Мне что обещали то и платят. Условия для работы нормальные, выплачивают заработанное стабильно. Да конечно работы много, но а где её мало? Никто не заплатит за безделье. Мне лично нравится работа и менять её не планирую.
2019-10-31 23:44 Аноним, г. Москва
Опыт работы в этой компании имею большой. Работать с клиентами иногда бывает трудно, если попадают очень раздражены, или всем недовольны. Но с такими легко справляться, проблемы решаются сразу и все остаются довольны. Работы достаточно, но без перегрузок. Зарплата нормальная. Коллектив неплохой, большинство тех кто работает здесь имеют много опыта, поэтому от коллектива й меня только хорошие впечатления. Начальство строгим не назову, но за косяки по голове не погладят.
нет бесплатных обедов
2019-10-31 23:43 коллега, г. Москва
Не знаю, может я еще недавно работаю, но я пока ничего плохого у нас незаметил. Вроде все нормально. По зп платят как и обещали на собеседовании. Ребята тоже в коллективе довольно дружные, каких то жалоб от них не слышал. Поэтому несколько странно видеть столько негатива. Но ладно, поживем посмотрим как будет дальше.
интенсивный график
2019-10-31 23:40 консультант, г. Москва
Нормальный график, стандартная продолжительность рабочего дня. Прийти можно без опыта, в Телетрейд всему научат. И потом обучение не прекращается, много тренингов, тимбилдингов и семинаров Зарплата нормальная. За время что работаю несколько раз поднималась. Хороший коллектив, в целом все устраивает.
не видно
2019-10-31 23:38 менеджер по клиентам, г. Москва
В Телетрейд работаю в отделе обслуживания клиентов. В целом как наш отдел, так и работа мне нравятся. Наверно больше даже из-за хорошего коллектива, который дружный. Что касается работы, то здесь важны хорошие коммуникативные навыки, целеустремленность, активность. Планы, которые ставятся адекватные и выполнимы. За перевыполнение дополнительные %. Рабочий день без переработок, но опоздания не приветствуются.
не замечал