Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-02-20 18:53 аналитик, г. Санкт-Петербург
Есть здесь огромный плюс – обучение. Не каждый брокер готов делиться опытом, а тут наоборот, обучают всех новичков, причем начальные курсы бесплатные. Сам первые деньги на форекс заработал именно тут, после курсов. Не думайте, что курсы тут для галочки. Обучение качественное, большая его часть – практика. Да и работать с ними приятно, терминал по надежности и удобству на порядок лучше, чем у конкурентов
2021-01-27 16:24 Аноним, г. Москва
Нравится как тут все устрили. Был момент, проработал с ними полгода. И хорошо так поработал, депо поднял на половину. И все ждал, ну когда же начнут гадости делать. Типа там сделки отменять или отказ на вывод сделают. Но, время шло, работа продолжалась и ничто этой работе не мешало. Как не мешает и теперь. Наоборот, от саппорта, от менеджеров, от аналитиков только хорошие впечатления. Все помогают.
все нравится
2021-01-27 16:23 Аноним, г. Хабаровск
Сейчас почти все брокеры одинаковые. Но телетрейд на их фоне выделяется в лучшую сторону. Тут всего больше, и то, что есть лучше качеством. Взять обучение, сейчас многие стали копировать телетрейд и обучать новичков. Но такого насыщенного и эффективного курса так и не создали. Или инструменты. У многих теперь, как у Телетрейда их больше сотни. Но никто не может обеспечить аналитику с широким охватом инструментов, а Телетрейд смогли. И так во всем.
качество высокое
2021-01-27 16:22 трейдер, г. Краснодар
Раньше смущал размер стартового депозита и то, что нет возможности торговать центами. Сейчас по этим пунктам компания исправилась и я открыл здесь счет. Работой брокера доволен. Наконец то имею дело со стабильной платформой, без шпилек, без непонятных гэпов и непрогнозируемых изменений спреда. Прибыльных пунктов теперь беру в разы больше, чем было в другой компании. Все же работа платформы сильно влияет на торговлю, а тут с этим полный порядок.
2021-01-27 16:20 инвестор, г. в Московской области
Приятно иметь с ними дело. Много способов ввести и вывести деньги. Со сроками тоже здесь порядок, всегда вовремя деньги у меня на счету. Еще по деньгам - отсутствуют разные дополнительные платежи и комиссии, которые так любят придумывать другие брокеры по типу платы за обслуживание. Здесь такого, к счастью , нет и не было. Зато на остаток средств на счету начисляется процент. И процент неплохой, больше чем в банке в гривне проценты. А счет то в валюте. Выгодно.
приятно иметь дело
2021-01-27 16:19 менеджер, г. Нижний Новгород
Счет не очень большой у меня, но зарабатываю стабильно. Зато спокоен за свои деньги. Брокер давнишний и сто раз проверненый. Знаю, что ничего плохого тут не случится. Сто раз провереннный это не просто слова. Сто раз выводил. Да суммы не большие. Я как заработаю пару сотен, сразу на вывод. Это же для меня основная работа, основной доход.
все хорошо
2021-01-27 16:17 менеджер, г. Москва
Поначалу странным показалось, что тут бонусы чуток меньше чем у других. Поторговал полгода и понял, что бонусы вовсе не нужны. Все настолько хорошо отлажено, и техника (стабильная платформа), и процессы (никаких задержек или отмен вывода денег), что работать сплошное удовольствие. А с бонусами так вообще красота.
все оки
2021-01-27 16:16 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю год и все хорошо. Даже в саппорт не было повода обратиться. Метатрейдер тут на удивление шустрый. И стабильный, не виснет, И не подвисает. Выводы не отменяли ни разу и задержек с ними не было.
2021-01-27 16:14 R**a, г. Тюмень
33Спонтанно пошла на курсы трейдинга сюда, скорее, чтобы убить и время, и из любопытства. Но трейдинг меня увлек, особенно перспективами. Самодисциплина у меня хорошая, так что работа из любого места в любое время мне подходит. А особенно нравится, что на форекс можно заработать даже если вокруг кризис. И я очень благодарна Телетрейду, что они открывают людям такую возможность.
no no
2021-01-27 11:15 менеджер, г. Санкт-Петербург
Патриархи финансовых рынков – это я так про себя их называю. Причем не только в СНГ и окрестностях, но и в мире. 26 лет работы это не шутки. Тога еще интернет только зарождался, компьютеры смешные были, а тут уже учили и выводили на рынок. Сам тогда еще школяром был, но про компанию уже слышал. Мог только мечтать, что тут буду работать. Но уже 4 года как мечта стала реальностью. Сервис на уровне, доволен и условиями и исполнением и выводом. Редкий пример удачного и честного брокера.
круто тут