Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-02-20 20:12 менеджер, г. Екатеринбург
Нравится в Телетрейд скорость. Быстро можно научиться торговать на форекс, если пойти на их курсы. И не только быстро научат, но и правильно. Если следовать рекомендациям, не жадничать и не глупить, можете сразу торговать в плюс. Быстро отвечает техподдержка. И не просто отвечает, а реально помогает. Быстро работает их торговая платформа. И не просто быстро, но еще и точно.
2021-02-20 20:11 менеджер, г. Санкт-Петербург
Что понравилось в Телетрейд – стоп-лоссы и тейк-профиты исполняются с минимальными задержками. Порой и вообще без них. А не так как было в паре других компаний – вечно цена пролетала черте куда. Или просто не срабатывала и разворачивалась. Тут с этим все намного лучше.
тут хорошо
2021-02-20 20:09 менеджер, г. Москва
Вывел деньги в десятый раз и в честь юбилея решил написать отзыв. Все разы всё прошло удачно. Задержки или отказа не было ни разу. И это не единственное достоинство Телетрейд. Еще я тут не сталкивался с реквотами. И расширения спреда хоть и были, но именно тогда, когда я и предполагал. На сильном движении. В остальное время никаких неприятных неожиданностей не было. Потому и продолжаю тут работать
замечательно тут все
2021-02-20 20:08 трейдер, г. Оренбург
Уже давно торгую на форекс. И много лет с Телетрейдом. Когда начинал, огромная проблема была вывести свои средства со счета брокера. Телетрейд был одной из немногих компаний, где с этим не было никаких проблем. Так что они еще с тех пор заслужили моё уважение.
не увидел
2021-02-20 20:07 аналитик, г. Красноярск
На форексе три года, с Телетрейд – два. Первый год буксовал на месте. Хотел уже бросать все, думал, что не мое это. Но потом узнал про курсы Телетрейда, записался. Отучился, провел работу над ошибками и уже с тех пор стал торговать у Телетрейда. Получается неплохая прибавка каждый месяц в семейный бюджет.
2021-02-20 20:06 аналитик, г. в Московской области
Торгую всего год с Телетрейд, и котировки не зависали ни разу, сервера торговые не отключались. Соединение и исполнение тут на высоте. Люди из сотрудников, с кем сталкивался, тоже производят хорошее впечатление – вежливые и свое дело знают. А то раньше в других компаниях попадались такие, что представление о Форекс имели хуже, чем я. А в Телетрейд только с профи сталкивался.
пока не встречал
2021-02-20 20:05 Аноним, г. Норильск
Хорошая особенность работы Телетрейда – скорость и точность. Очень быстро работает метатрейдер. И сделки срабатывают точно. Проскальзывания меньше че у других компаний. Сколько раз заказывал деньги на вывод – тоже всегда приходили деньги в срок и нужная сумма. Задержки или просьбы переписать заявку не было ни разу.
проблем не было ни разу.
2021-02-20 20:04 менеджер, г. Чита
Мне в Телетрейд очень нравится аналитическая и информационная поддержка. Это и прогнозы, и анализ на сайте, и блоги их аналитиков. Такая информация помогала не раз. Еще и ленты мировых агентств транслируют. Есть информация и для любителей теханализа, и для тех, кто пользуется фундаментальным. Очень удобно.
Очень удобно.
2021-02-20 20:03 аналитик, г. Москва
Очень богата аналитика у Телетрейд на сайте. Много авторов, все специализируются на определенных направлениях. Один на нефти, другой на валютах, третий на акциях, четвертый на разном сырье. Благодаря такой специализации, заметил, что их аналитика очень добротная и ее смело можно использовать в торговле.
2021-02-20 20:02 трейдер, г. Саратов
Когда приняла решение торговать на форекс рынке, поставила перед собой задачу, что участвовать в маскараде под названием «Обмани меня и тебе за это заплачу», я не буду. В Телетрэйд пришла по знакомству и про этого брокера я всё знала, как оказалось, никто меня не обманул и обманывать не собирается. Всё предельно просто и понятно. Где- то было легко, где-то возникали вопросы и трудности в торговле, но чтобы кинули, меня эти неприятности не затрагивают, и от других клиентов Телетрейд я не…>>
все замечательно тут