Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-02-20 19:49 Аноним, г. Москва
Я ни капли не жалею, что открыл счет именно в Телетрейд. С самого начала очень помогли сотрудники. Все объяснили, помогли чет открыть и совершить первые сделки. Подсказали, как соблюдать ММ и свести риски к минимуму. Потом общался с трейдерами, который торговали в других компаниях и слили счета. И понял, если бы они получали такую же помощь от брокера, какую я получил в Телетрейде, то своих проблем смогли бы избежать.
не видно
2021-02-20 19:37 брокер, г. Москва
Отношение к клиентам в Телетрейд очень уважительное. Никогда не оставят без внимания и помощи. Сталкивался с техподдержкой и персональным менеджером и остался очень доволен. Выслушивают проблему и находят пути решения. Без отписок и задержек. Видно, что в тебе заинтересованы. Чтобы ты был доволен и успешно торговал. Сразу чувствуется, что компания не кухня, а брокер
замечательно тут
2021-02-20 19:36 менеджер, г. Хабаровск
риятно работать с Телетрейдом. Про других отзывы читать страшно. Там не вывели деньги, это задержали на три недели, те постоянно отправляют заявки переписывать и разделять выводимую сумму на части. В Телетрейд с выводом полный порядок и ничего подобного не встречал ни разу. Всегда выводили сколько написал в заявке и не позже крайнего срока в соглашении.
холодно зимой в городе
2021-02-20 19:35 трейдер, г. Москва
Нравится в Телетрейде драйв. Постоянно проводят разные семинары, занятия, их спецы участвуют в телепрограммах, делают прогнозы. Людей обучают в Школе трейдера. Всегда что-то новенькое и выгодное. Особенно обрадовало введение плавающего спреда пару лет назад. Торговля сразу стала разнообразнее и точечнее – под каждую ситуацию на рынке стало возможно создать стратегию, приносящую самую большую прибыль.
все оки
2021-02-20 19:34 аналитик, г. Воронеж
Вы знаете, я читаю отзывы и у меня возникает вопрос! Сколько мы видим случаев когда сотрудники Сбербанка и других банков крадут деньги со счетов клиентов! ! ! ! Это же не значит, что Сбербанк плохой! ! ! Возможно Вы столкнулись с недобросовестным трейдером в компании, но это не значит что Компания плохая! Это исключительно мое мнение, вы можете продолжать думать по своему! Я не сотрудник Телетрейда, а будущий клиент! ! ! )))) Все зависит от вашей юридической и экономической подкованности…>>
не стоит нервничать
2021-02-20 19:33 торгую тут, г. Волгоград
Благодаря Телетрейд и компетентной тех. поддержке, я уже начал собирать свои первые прибыли. Кстати, с выводом полный ништяк. Все супер.
2021-02-20 19:32 менеджер, г. Челябинск
Вот уже как два года прошло, как я с Телетрейд. Нравится мне этот брокер и на другого менять даже и не планирую- меня лично устраивает все. А кто нацелен выискивать недостатки и лениться торговать, просто проходите мимо. Деньги с неба на Вас не упадут, здесь их своим трудом зарабатывают.
суровый климат
2021-02-20 19:31 WOW, г. Москва
Удивительно, но здесь меня обучили не просто бесплатно, а ещё довольно грамотно. Уже на первых самостоятельных сделках мне было понятно, что база моих знаний не скудная, просто стоит набраться побольше опыта. Всё лучшее конечно впереди и я на это надеюсь. По обучению вопросов нет, оценка пять, а по торговле с выводами пока спешить не буду, но пока все ок.
-*-*-*-
2021-02-20 19:29 adviser, г. в Московской области
Мой совет начинающим и просто тем, кто уже торгует и думает, что это предел всех их мечтаний. В действительности брокера надо выжимать на все сто процентов. Сейчас я по полной изучаю все возможности Телетрейд. В основном мы останавливаемся на положительных результатах в торгах и в упор не видим ещё безграничное количество возможностей заработать у этого брокера. Сколько акций, различных бонусов предлагает эта компания. Не могу оставить без внимания и инвестиционные проекты, такие как например…>>
не жадничать
2021-02-20 19:28 Р***а, г. Санкт-Петербург
В сети встретила массу положительных отзывов и множество подтверждений того, что компания порядочная. Как дела обстоят на самом деле, я не знаю, но для себя решила свой старт начать здесь
не видела