Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-02-20 20:01 менеджер, г. Омск
Лучших результатов в торговле на форекс я добился с Телетрейд. Думаю, тут главным оказалось их исполнение ордеров: без реквот, почти без проскальзываний. Ничего не тормозит не отключается. Во всем чувствуется профессиональный подход. От работы с клиентами до разных технических моментов.
отсутствуют
2021-02-20 19:59 брокер, г. Ярославль
Лет пять назад, до Телетрейд, торговал с парочкой западных брокеров. Было не просто из-за языка, ввод вывод тоже был не самым удобным. Но терпел все это потому что те компании работали честно, и я был уверен, что при торговле не произойдет ничего такого, что приведет к потере денег из-за вмешательства брокера в торговый процесс. А потом мне трейдер, которому доверяю, посоветовал Телетрейд. Я послушался и не пожалел. Качество работы отличное – исполнение без нареканий, вывод средств – точно…>>
все хорошо
2021-02-20 19:58 Аноним, г. Пермь
Удобная и выгодная компания. В Телетрейд нет комиссии за ввод и вывод средств. Торговых инструментов – море, на любой вкус. И главное, с ними можно нормально работать благодаря аналитической поддержке кампании. Аналитики толковые, прогнозы делают качественные, и каждый специализируется на своей теме. И благодаря этому можно пробовать новые инструменты не в темную, а имея представление, что и как.
2021-02-20 19:57 аналитик, г. Санкт-Петербург
У Телетрейд очень качественная техподдержка. Это особенно важно для начинающих трейдеров. Потому что вопросы поначалу возникают почти у всех. А порой надо действительно срочно решить проблему. И тут важна доступность саппорта в любое время суток. В Телетрейд это норма. А вот у других брокеров большая редкость.
все качественно
2021-02-20 19:56 менеджер, г. Ставрополь
Мне Телетрейд понравился сразу. Даже демо-счет тут работал намного лучше, стабильнее, чем у других брокеров, с терминалами которыми мне приходилось сталкиваться. И реальная торговля это потом подтвердила. Стабильность работы терминала положительно сказалась на моих результатах. Убытки из-за проблем с терминалом исчезли.
2021-02-20 19:54 аналитик, г. Смоленск
Телетрейд хороший брокер и это чувствуется даже в мелочах. Например, тут нет комиссии компании за финансовые операции. Это когда оформляешь заявку на выводи, или заводишь деньги. За обслуживание торгового счета тоже платить не надо. а ведь в других компаниях за это набегают приличные суммы платежей, так что в итоге, если у тебя большой объем торговли, теряется приличный процент средств. А в Телетрейд все свои деньги ты получаешь в полном объеме.
жарко в офисе
2021-02-20 19:53 Аноним, г. Казань
Считаю Телетрейд лучшим брокером для новостной торговли. Уже не раз проверено, что какими бы сенсационными не были новости, МТ 4 тут продолжает работать без тормозов и глюков. То же самое если какая-то валюта сильно падает или растет. В Телетрейд всегда можно спокойно торговать и знать, что техника и программы не подведут.
не подводят никогда
2021-02-20 19:52 аналитик, г. Екатеринбург
Столько отзывов про разных форекс-брокеров: не могу вывести деньги, не платят и тому подобное. К счастью, у меня в Телетрейд такого никогда не было и, уверен, не будет. Потому что брокер лицензированный и работает уже больше 20 лет. Годами работы доказали, что заслуживают доверия.
2021-02-20 19:51 трейдер, г. Волгоград
Забавный факт в пользу Телетрейд – это самый регулируем брокер из всех. Регулируется или государством или общественными организациями в России, Белоруссии, Украине, Евросоюзе. Это сразу говорит в его пользу и выделяет среди массы других форекс-компаний. Можно смело делать вывод, что торговля тут будет стабильной и проблем финансового рода не будет.
отсутствуют
2021-02-20 19:50 менеджер, г. Санкт-Петербург
Меньше всего лагов в торговой платформе – у Телетрейд. Я потому и торгую с этим брокером. Есть и другие приятные моменты. Например, что не надо платить всякие комиссии и платежи. Много торговых инструментов. Я ведь иногда люблю попробовать что-то другое, кроме валют. Да и с выводом денег никогда проблем не было