Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-02-21 23:06 менеджер, г. Москва
Хочешь проверить брокера по максимуму-заказывай вывод. Я так с пяток проверил. Остановился на Телетрейде. И не только из-за вывода. Понравилась работа метатрейдера. Не виснет, проскальзываний мало. Совет для более быстрого вывода: пользуйте вэбмани. Выводят на следующий день. А если на банковский счет, то можно и дня четыре прождать. Но это тоже нормально в рамках установленного регламентом срока.
2021-02-20 20:25 аналитик, г. Москва
Я давно с ними. Уходил и возвращался. Уходил зря, просто с досады, хотя злиться надо было только на себя. Теперь не дергаюсь. Нормальная надежная контора.
надежная контора
2021-02-20 20:23 трейдер, г. Пермь
хороший брокер. и ответственный! аналитика на сайте хорошая, в поддержке помогают разобраться даже кто далекий от торгов, типа меня)
отсутствуют
2021-02-20 20:22 менеджер, г. Архангельск
После того как Телетрейд получили все лицензии и попали под регулирование не хилых организаций уровень доверия к ним немного вырос. Не могу сказать что я на все 100% в них уверен – сеть полна разных ярких историй с ними связанных и волей не волей сомневаюсь в их честности. Но тем не менее 4 месяца торгую. Не одними ими сыт понятное дело, сам себе не враг. Но наряду с другими брокерами (2 СНГэшных и 1 банк/брокер Швеции) Телетрейд не проигрывает. Удалось вывести часть вложенной суммы, уже хорош…>>
все хорошо
2021-02-20 20:21 Аноним, г. в Московской области
брокер, работаю много лет, нареканий нет. мой счет: 6951248, для того что я реальный трейдер. Советую всем кто зарабатывает на форекс как основной источник доходов! есть тоже свои минусы долговато выводят деньги и спред мог бы быть и ниже... но все равно я с ними !
2021-02-20 20:20 трейдер, г. Москва
Хороший брокер, 3 месяца в плюсе хорошем. По всем параметрам все работает хорошо
2021-02-20 20:19 менеджер, г. Сочи
Единственный брокер, с которым не было проблем с выводом денег. Этот момент подкупает больше всего.
не побездельничать
2021-02-20 20:16 аналитик, г. Новосибирск
Хотел сказать про компанию от себя.что очень много кто критикует ее.но если с головой подойти к делу.то всё в корне не так.начал не давно у них работать.прибыль уже имеется.не много.но хоть какая то.а бездельники и лоботрясы все ищут минусы. обучение есть и оно бесплатное.это первый из приятных моментов работы.а все остальное от себя самого зависит уже.если есть к этому потенциал, интерес, то можно легко вливаться и начинать работать-)
надо работать
2021-02-20 20:15 менеджер, г. Воронеж
Раньше плохо относился к Форексу, начитавшись негатива. Но решил попробовать и переменил свое мнение. Хотя еще мало что умею и до прибылей еще далеко, но дело это не брошу. teletrade очень нравится.
все оукэй!
2021-02-20 20:14 трейдер, г. Владивосток
Пропустил момент, когда в Телетрейд счет с плавающим спредом появился. А ведь все его так долго ждали. Вот, теперь смог попробовать. Все понравилось. Исполнение по-прежнему точное. Реквот как не было так и нет. Спред хоть и меняется, но предсказуемо, если новости, например. Такого, чтоб увеличили без повода, не видел ни разу. Мне нравится такая работа платформы
хорошо все