Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-01-13 10:47 Alini_nik, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании. Хочу устроится тут менеджером по работе с клиентами) Собеседование прошло хорошо. Мне понравилось отношение, офис, cотрудники. Если подойду, то пройду тут стажировку! (оплачивается) Потом оформят по трудовому договору. У них всё законно. Всё как и должно быть
Пока ничего плохого не вижу)
2021-01-11 15:57 Аноним, г. Москва
Пришла в в Тт на собеседование. Очень понравилось. Хотела устроится тут менеджером по работе с клиентами. Сказали что есть обучение. Стажировка оплачивается. Начальник отдела с которым я говорила был очень мил и вежлив. Работа мне подходит тем что тут удобный график, есть отпуск, который оплачивается да и еще обед бесплатный. В офисе всё красиво обустроено.
Вроде не заметила. Всё прошло замечательно.
2021-01-11 11:19 Аноним, г. Москва
руководители всегда могут помочь, з\п во время, без задержек, хороший коллекттив. Обучение есть Оформление по закону. есть возможность набраться опыта в продажах и карьерный
не заметила
2021-01-06 10:08 Аноним, г. Москва
Работаю тут уже год. Хорошая зп да ещё и премии.Начальство отличное и коллектив тоже.Есть к чему расти. Вот иду кстати на повышение.Начальство проводит корпораты. Отпуск оплачивается! !
не заметила
2020-12-30 10:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работодатель хороший. Условия для работы приятные. Всё подошло. График вообще шикарный. Всем довольна! !
не замечала
2020-12-25 10:02 трейдер, г. Москва
Не знаю, это мне так повезло, или у всех менеджеры классные как мой. Потому что именно с его помощью я и добился успехов. Он и в функциях личного кабинета помог разобраться и с терминалом. Но, главное, много помог с торговлей. Он у меня и личная техподдержка и личный консультант-аналитик. Без него не знал бы и менименеджмент и торговая стратегия не была бы такой эффективной. Поэтому менеджер персональный - один из главных плюсов компании.
2020-12-25 10:00 Аноним, г. Екатеринбург
О брокере Телетрейд многого чего можно говорить. Уж очень он выделяется на фоне других. Своей богатой историей, потому что они и начали Форекс у нас 26 лет назад. Даже тоже МТ4, самый распространенный в мире терминал, Телетрейд и к его созданию приложили руки. Или обучение, отлаженное, отработанное, через которое прошли десятки тысяч людей. Компания данным давно продемонстрировала и доказала, что это хороший и проверенный выбор.
2020-12-25 09:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спреды, свопы на среднем уровне, критиковать их не вижу смысла. Да, бывают и меньше, зато комиссий больше никаких нет, да и исполнение быстрое и качественное, без фризов, левых гэпов и дисконнектов. Так что свой спред Телетрейд берет честно. И с выводом денег порядок, ни разу не заставляли меня волноваться на этот счет.
2020-12-25 09:57 Аноним, г. в Московской области
Когда началась пандемия, и у меня резко упал доход, то я пошла на курсы Телетрейд, чтобы стать трейдером и подработать на форекс. Училась удаленно, но вниманием обделена не была. Преподаватель оказался профи и это дало результат. Когда началась практика, у меня с его помощью сразу стало получаться. Если делала что-то неправильно, он всегда сообщал и показывал как исправить. Так что я уже 4 месяца как торгую и пусть в рынок вхожу нечасто, так как тщательно ищу подходящие моменты, но свои пару…>>
2020-12-25 09:56 Аноним, г. в Московской области
Телетрейд за последние годы, конечно, сильно преуспел и изменился в лучшую сторону. Сейчас реально всё можно сделать через приложение. Что трейдеру, что инвестору. Отдельные плюсы - появились микросделки и торговля криптовалютами.