Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 727

2022-07-06 20:51 А****й, г. Москва
После собеседования позвонили через день и пригласили на работу. Зар пл белая, все отчисления как положено. Коллектив очень хороший. График работы удобный. Сейчас прохожу обучение, чтобы двигаться вперед по карьерной лестнице.
2022-07-06 17:22 И**а, г. Москва
Очень не хотелось уходить в декрет, отработала в деловых линиях 3 года. Специалист ГОЗ, обрабатывала заявки. Офис классный, был хороший коллектив и нормальное начальство. Сказали меня тут ждут, очень надеюсь вернуться через три года.
я не увидела
2022-07-05 07:36 Аноним, г. Москва
Устроилась в Деловые линии пару лет назад, работаю по сей день, все хорошо. Коллектив дружный, хорошие условия работы, перспективы роста и нормальное начальство. Компания надежная, если планируете сюда прийти, то это хорошая идея.
все устраивает
2022-07-04 20:26 Аноним, г. Москва
В течение года подрабатываю грузчиком, я студент. Компания Деловые линии мне нравится, отличные ребята там работают. Работы много, но у меня удобный график из-за учебы. Платят хорошо и вовремя, официально принимают.
2022-07-03 17:24 Е*****я А*******а, г. Москва
Офис ДЛ находится недалеко от дома, добираюсь за 15 минут. Коллектив хороший и лояльное руководство, не все начальство так относится к своим сотрудникам. Когда болею, отпускают на больничный. Зарплата вовремя, есть премии. Чтобы повысили нужно хорошо попотеть. Но это не для меня, не карьеристка, тем более у меня семья, отдаю предпочтение ей.
пока не увидела
2022-07-01 17:39 Ю**я, г. Москва
Два года назад моя подруга устроилась в Деловые линии и позвала через два месяца меня туда же. Отличная компания, стабильность чувствуется. Очень хороший коллектив. Нет не выполнимых задач, все решаемо и руководство готово поддержать, обучать и двигать по карьерной лестнице.
2022-06-30 18:55 Аноним, г. Москва
Многому научилась именно тут, хотя это не первая работа. Тут действует закон, как поработаешь, столько заработаешь. Уже повысили, и это через два года. Коллектив во всем помогал, теперь сама могу новичкам что-то подсказать. Нет текучки кадров. Весь соц пакет, отпуск в удобное время. Была на больничном, оплатили от и до. Я довольна.
есть с чем сравнивать, минусов нет
2022-06-27 05:32 Аноним, г. Москва
Откликнулись на резюме быстро, пригласили на собеседование. Прошло в комфортной обстановке, ничего лишнего не спрашивали, все по делу. Через неделю я пришла в офис, показали мое место и ввели в курс событий. Рассказали про обязанности которые нужно выполнять, корпоративные ценности компании. Все устраивает, надеюсь что дальше будет как и сейчас.
пока все устраивает, уходить на новую работу или что-то искать другое нет желания
2022-06-23 12:39 Я*а, г. Москва
Работаю оператором контакт центра в ДЛ. Бывает Сложно общаться с людьми, особенно с теми, кто никогда не пользовался услугами транспортных компаний. Стараемся максимально понятно объяснять, но бывает разное. Сайт у ДЛ комфортный, легко делать заказ, люди разбираются быстро, иногда нужно только подсказывать. Ну и что привозят грузы качественно, сказывается на отношении к компании. В принципе, работать не сложно, потому что каждый на своем месте и ответственно делают свою работу.
нет такого
2022-06-20 19:54 Е*****й, г. Москва
Я водителем работаю на протяжении года. Хорошая компания. Машины исправны всегда. График удобный. Коллектив хороший. Оплата вовремя, белая.