Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 96

2024-03-19 16:01 Специалист погрузо-разгр, г. Санкт-Петербург
Не люблю сидеть на одном месте, поэтому искал работу чтобы по всему Питеру можно было ездить. К тяжестям тоже был готов, поэтому сложностей здесь не испытываю. Хорошая, достойная оплата труда, коллеги мне нравятся.
2024-03-15 14:01 Р****н, г. Санкт-Петербург
Несколько месяцев назад сюда пришёл грузчиком. Нравится удобная 5-ти дневная рабочая неделя. В выходные теперь с семьёй время провожу. Зарплата официальная, как по мне для Питера достойная.
2023-12-14 14:19 Специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
Работаю с клиентами в Деловых линиях. Устроился в 2020 году, все устраивает. Я изначально сюда хотел, так как тут белая зарплата, соц пакет и зарплата меня устраивала и недалеко от дома. Потом узнал, что здесь очень развита корпоративная культура: дружные ребята, от начальство бонусы и помощь. Даже пока учишься в начале работы, это оплачивается.
Не нашел
2023-08-30 14:40 С****н С*****в, г. Санкт-Петербург
Недавно утроился водителем -экспедитором в СПб. Пока все отлично, коллектив принял хорошо, все подробно рассказали, объяснили, обучили. Поговорил с ребятами, по ЗП все как и обещали при собеседовании, не задерживают никогда. Маршруты удобные, переработки по желанию, оплачиваются в двойном размере.
Не увидел.
2023-06-11 18:34 О**г, г. Санкт-Петербург
Тружусь на складе, все устраивает. Понятно где какие грузы, не надо долго искать, а то склад то большой, каждый знает свои обязанности. Компания выдает спецодежду. Зарплата нормальная, можно брать переработки за них платят отдельно, хороший вариант, когда нужно подзаработать. Коллектив нормальный.
2023-05-30 16:57 Е***а, г. Санкт-Петербург
С первого дня в компании все объясняют и показывают на понятном языке, не нужно переспрашивать по несколько раз. Зарплату выплачивают 2 раза в месяц, на карточку. Коллеги отзывчивые люди, есть взаимопонимание в коллективе. Очень многие вокруг меня, быстро двигаются по карьерной лестнице. Я работаю всего 7 месяцев, думаю тоже обучаться и двигаться вперед.
2023-04-27 23:12 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Недавно сменила место работы. Теперь работаю в Деловых линиях. Хорошо, что предусмотрено обучение, на котором конкретно объясняют твои обязанности и потом в ходе работы они не меняются. Я очень легко и быстро влилась в коллектив, мне очень нравится атмосфера и принципы работы в компании.
2023-04-23 22:44 О***а, г. Санкт-Петербург
Официально трудоустраивают с первых дней. Первое время помогают и направляют. Сотрудники дружные и быстро принимают нового человека. Работы много, но стараемся не задерживаться. Руководитель понимающие, ставить понятные и выполнимые задачи. Достойная оплаты труда, существует система премий.
2023-04-19 08:53 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Начальство открытое, всегда можно обратиться с вопросами. Коллектив хороший, есть с кем поговорить и кто тебя поймет. Благодаря тому, что компания крупная и известная всегда есть работа и заработок. Много разных сфер внутри, при желании можно обучиться и перейти на другую должность, получить дополнительный опыт и знания.
2023-04-17 12:20 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Крупная, стабильная компания, занимающая определенное место в своем сегменте. Работодатель предлагает конкурентоспособные условия для соискателя
Хочется отметить некомпетентную работу hr отдела компании. Так как компания позиционирует себя лидером на рынке грузоперевозок, ну и в целом с очень большими амбициями, то им необходимо соответствовать. Как минимум, подборщики должны вести кандидата на всех этапах прохождения, ну и предоставлять обратную связь. Сложилось очень неприятное впечатление о компании из-за hr специалистов, а так в остальном все ок