Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 3

2023-05-19 11:12 А**а, г. Брянск
Для хорошей работы в компании есть все необходимое. Удобный график, место расположение офиса. Зарплата вся белая и в срок приходит на карточку. Существуют премии, оплачивают больничные листы. Руководство ценит каждого человека и старается максимально ему помогать. Точно ставят задачи, понимаешь свои обязанности. Справляемся даже в периоды повышенного спроса.
Нет.
2022-06-10 12:15 А*****й, г. Брянск
Деловые линии не первое мое место работы, так что есть с чем сравнивать. Работаю 2 года, и меня абсолютно все устраивает. Белая зар плата 2р в месяц, удобный график работы. Также отпуск, больничные все оплачивают. Есть обучение для желающих.
Нет.
2019-11-18 11:59 Логист И***а, г. Брянск
Хорошая зарплата для мамочки и возможность менять график. Раньше приходилось часто брать отгул, начальство шло навстречу, меняло смены с другими работниками. Теперь сама беру дополнительные дни, чтобы побольше заработать. Вовремя предоставляют все, что нужно, от ручки до принтера. Офис удобный, есть кондиционер и небольшая кухонька.
Устраивает все, кроме коллег. Постоянная обстановка подозрительности и холода. Открытых конфликтов нет, но в коллективе, где все друг за другом следят работать очень трудно.