Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 724

2022-08-03 09:57 Аноним, г. Москва
Деловые линии большая компания, много работы, если готов, то есть все условия. Я работаю 3 года, мне все очень нравится. Отличный коллектив, достижимые цели. Достойная зар плата, которую всегда выплачивают вовремя.
2022-08-02 21:22 А*****й, г. Москва
условия комфортные, иначе б здесь не задержался. Доставляю груз по городу и области. Оформили меня с первого дня по трудовому кодексу РФ. Машину дали не развалюху, график удобный, если бывают переработки, доплачивают.
можно чаще проводить проверку транспорта.
2022-08-02 18:34 А*******р, г. Москва
Учусь и работаю в Деловых линиях грузчиком. Работа и условия нравятся. Вижу, что многие ребята после возвращаются на постоянной основе, есть обучение, карьерный рост. Так что размышляю, возможно тоже вернусь сюда после института.
2022-07-30 08:21 В****а, г. Москва
Взяли без опыта, за что большое спасибо. В других компаниях получал отказ. Тут всему научили, ценят за стремление и трудолюбие. Ничего в принципе сложного в работе нет, все задачи выполнимые. ЗП выплачивается в срок, есть доплаты.
их нет
2022-07-30 07:26 Аноним, г. Москва
Отличные условия для работы, тружусь в ДЛ второй год. Бывают премии, стимулируют. ЗП белая, платят вовремя. Кстати говоря по ТК меня устроили с первого дня.
их нет
2022-07-29 09:42 В**а, г. Москва
Уже больше 4-х лет работаю в Деловых линиях. Сейчас я менеджер по работе с клиентами. Работа мне нравится, замечательный коллектив. Официальное трудоустройство, все положенные выплаты и отчисления. При желании и стремлении обучение и карьерный рост.
2022-07-25 19:27 Ч****ь, г. Москва
Обращаюсь с большим количеством людей, это даже нравится. Хороший офис, недалеко от дома, не трачу много времени на проезд. Специалист ОСИО, работа нравится.
2022-07-24 23:10 К****л, г. Москва
Сложных задач не ставят, но выполненную работу контролят. Выполняю все вовремя и правильно, проблем не бывает, но расслабиться не дают. Коллектив адекватный, можно обратиться, всегда помогут. Работать тут в принципе комфортно, если выполнять все условия работы.
начальник строгий
2022-07-24 09:33 В****р, г. Москва
Работаю водителем в компании Деловые линии. Официальное трудоустройство, зар плату не задерживают. Машина всегда исправна у всех, маршруты нормальные. Начальство справедливое, коллектив хороший.
2022-07-21 05:34 Аноним, г. Москва
Нравится компания и ее условия. Работаю официально, зар плата белая, оплата больничного, отпуск все как и положено. Клиенты конечно разные. Но наш коллектив очень дружный.
Да ничего и не нужно улучшать, все и есть хорошо. Кто захочет есть обучение и повышение.