Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2022-05-11 10:58 Аноним, г. Москва
Два года сотрудник Деловых линий, работой доволен. Это мое первое место официального трудоустройства, сравнивать особо не с чем. И могу точно сказать, меня всему научили и показали. Можно совмещать с учебой. Со временем есть возможность карьерного роста, это здорово. Официальные выходные с которых не дергают и нормальный отпуск, в принципе все хорошо.
не заметил
2022-04-30 10:42 А***м, г. Москва
В компании с 2018 года, менеджер отдела. Компания работает в полном режиме, даже карантины не помеха. Спасибо за стабильность, и своевременную зарплату. Официальное трудоустройство с первого дня. Отпуск летом, могу семью отвести к морю. Коллектив сплочённый, корпоративы никто не отменял.
2022-04-19 20:15 Водитель, г. Москва
Работаю водителем в Деловых линиях 1год. Работа нравится. Продуманные маршруты, удобный график. Машины все на ходу, в отличном состоянии. Трудоустройство официальное, все выплаты есть.
За год работы в компании не увидел отрицательных сторон. Все отлично.
2022-03-16 18:49 В***а, г. Москва
Работаю в Деловых линиях почти год. Нравится, что обучают и есть возможность карьерного роста, было бы желание как говориться. Трудоустройство официальное, заработную плату не задерживают. Отличный коллектив. Хороший, удобный график работы.
Их нет.
2022-03-07 00:28 О**г, г. Москва
Повезло, что взяли без опыта. Втянулся быстро, точнее ввели в курс событий, помогут, подскажут если не в курсе. Много молодых ребят, со всеми быстро нашел общий язык. Оформление с первого дня. График меня устраивает, объем работы посильный. Всем что нужно для работы обеспечивают.
2022-02-17 22:28 Аноним, г. Москва
Рабский труд за копейки. Неадекватно, не грамотное руководство филиала, которое заставляет пахать людей по 12 часов практически без выходных. Вместо 9 часов по договору.
2022-02-17 19:02 О***а, г. Москва
Крупная транспортная компания Деловые линии. Начальство понимающее, коллектив хороший. Заработная плата белая, трудоустройство официальное. График удобный, работаю 8-й месяц все нравится.
Минусов не вижу. Все очень нравится.
2022-01-30 17:16 Аноним, г. Саратов
Подскажите, пожалуйста, как быть... меня позвали на стажировку в ГК Деловые линии г. Саратов по специальности "Специалист по приему входящих вызовов", почитала отзывы, много отрицательных. Посоветуйте, стоит ли идти или нет?
Не знаю
2022-01-17 18:12 Водитель/ И***ь, г. Москва
Работаю водителем компании Деловые линии на протяжении года. Все устраивает меня. Начиная с официального трудоустройства и белой зар платы, заканчивая условиями труда и отличным коллективом. Все, кто не доволен просто обижены, но думаю они сами виноваты. Потому как вижу, что кто хочет может добиться и карьерного роста. А кто ленится, тот обижен и увольняется.
Нет.
2022-01-14 20:07 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не первый год, устраивает начальство и своевременная зарплата. Коллектив молодой, рады помочь в трудную минуту. Весь соц пакет, трудоустроили сразу. Серьезная компания, которая думает не только о клиентах, но и своих сотрудниках.