Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 6

2023-10-18 16:47 DanTez, г. Владимир
Лучше компании во Владимире я еще не находила. Чистый и уютный офис, зарплата хорошая, много активностей, за которые руководство поощряет всячески. Несколько раз индексировали зарплату.
Бывает много бумажной работы
2023-08-24 15:12 К****р, г. Владимир
Устроился водителем погрузчика в деловые линии больше трех лет назад, да работы конечно много, но и платят хорошо. Уходить точно не собираюсь, все устраивает и начальство адекватное. Да и не думаю, что в Коврове есть что-то похожее по условиям для меня.
Неа
2019-07-06 13:20 Н****а / Водитель, г. Владимир
Как и на любой работе здесь приходится работать практически круглосуточно, если хочешь получать зарплату выше средней по городу, а с ипотекой это не просто желание, а необходимость. Меня работа не напрягает, так как семьи и детей пока нет, поэтому катаюсь в свое удовольствие, выходных беру 1-2 в месяц и то больше для того чтобы с родителями повидаться.
Работа скорее не для семьянинов, потому что забирает очень много времени, хотя если жену будет устраивать формат, что муж изредка приходит домой, но зато нет финансовых проблем устроит, то можно счастливо существовать)
2014-07-07 21:32 Ями Я ма, г. Владимир
Коллектив, я имею ввиду: водители, грузчики, девочки операторы, профи высшей квалификации, всегда помогут, если не знаешь подскажут, как лучше зделать, короче в этой части предприятия все люкс.
Соблюдение ТК РФ отсутствует полностью. Ремонт автомобилей только в личное время, имеется ввиду и выходные. Директор г. Ларионов, г.- не господин.просто жлобяра он вряд ли смог бы грузчиком работать, и весь офисных персонал ему под стать, не знают ни законов, ни нормативно- правовых документов, логист, до смешного рулит из Рязани, если по всей стране так, то просто становится жутко. Мой совет перед тем, как идти устраиваться на работу 100 раз подумайте!
2013-05-14 14:24 Яяя, г. Владимир
Я просто в шоке! Звонят значит как то, говорят, что типа мое резюме их заинтересовало, договорились о собеседовании. Первое что смутило это место положения этой конторки(на трассе Пикинка). Я не водитель по этому добиралась до места на автобусе, жители города Владимир знают, что до туда доехать трудно. С горем пополам, кое как доехав, на проходной спрашиваю непосредственно руководителя с кем собеседование Ю.В. Так местные работники даже не догадываются кого я имею ввиду, только один парень…>>
2013-04-01 21:51 Бендер, г. Владимир
Коллектив к котором работа очень хороший.
Как и любая большая компания просто жрет людей. Работал менеджером. Случилось так, что второй менеджер уволился и я стал выпонять его работу. Мне начали платить "доплачивать" за замещение. ПОтом выснилось, что такового нет. Просто начали завышать ежемесячные планы, пр том что основной план который долно было выполнить подразделение в котором я работал не изменялся. Но менеджерам не положено это знать. И получилось так, что подразделение все также приносит прибыль, как и раньше, а я работаю в…>>