Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 5

2024-01-12 11:12 Водитель-экспедитор, г. Нижний Новгород
Полностью доволен тем, как складывается работа водителем в компании. Готовы поддержать вне зависимости от того, какие у него возникают сложности. Перед рейсом высылают суточные, в ремонте машины мне участвовать не пришлось ни разу. Отношение к новым сотрудникам очень достойное, как со стороны коллектива, так и со стороны начальства.
Всё ок
2023-08-23 17:06 Ф****п, г. Нижний Новгород
Тружусь грузчиком. Работа как работа, обязанности, думаю, всем понятны. Огромный плюс работы именно в "Деловых линиях" - нормированный рабочий день, белая зп, оплачивают отпуска и больничные.
Физическая нагрузка
2019-05-22 17:30 Водитель-экспедитор кате, г. Нижний Новгород
Работаю шестой год в одной из автоколонн Приволжского округа. Наш начальник Дмитрий Мурашко всегда поможет и поддержит. Всем необходимым для работы, начиная от мобильной связи и заканчивая формой, нас обеспечивают. Логисты ― грамотные ребята, все со специальным образованием, поэтому рейсы всегда спланированы как надо, груз доставляем вовремя, без дела не сидим, и на отдых время остается. Зарплата достойная. У меня стабильно выходит по 68-70 тысяч. Если мой отзыв звучит слишком оптимистично,…>>
Их нет. Если появятся, обязательно отпишусь.
2014-05-20 13:59 Дарья неважно, г. Нижний Новгород
молодой, дружный коллектив
Предложили пройти обучение в течении 15 рабочих дней, причем обучение неоплачиваемое, затем тестирование и только после этого возможно возьмут и трудоустроют официально. З/п обещали 25000, НО "белая" только 12000! ! ! !
2014-02-05 17:14 паша oilporm-gon@yandex/, г. Нижний Новгород
вахта
могут и не заплатить.по настроению нач.колонны.главное же график