Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 4

2019-11-02 18:12 Самиров К****л, г. Иркутск
Отличное место. Меня позвал друг, который здесь уже пару лет механиком. Я по его совету оформился водителем – экспедитором. Работа тяжелая, много тех, кто не выдерживает, много недовольных. Но мне нравится, хоть иногда и приходится ночевать в кабине, если выезд дальний. Тут есть возможность самому выбирать маршруты. Семейные поближе к дому катаются, кто-то наоборот дальние берет, чтобы больше заработать. Над машинами стараемся не издеваться лишний раз, чтобы другим работу не прибавлять.
Полагаю во всех компаниях возникают определенные негативные моменты время от времени.
2014-01-31 12:57 Аноним, г. Иркутск
Коллектив показался дружелюбным и в офисе и на складе, начальник уравновешенный и понимающий, з/п со слов во время 2 раза в месяц по 11 т.р. может чуть больше
Машины живут на улице и зимой и летом , склад холодный что на улице что на складе, посадили стажироватся с опытным водителем, и так обязанности:водитель-экспедитор-грузчик-курьер-инкасатор-бухгалтер всё в одном лице это не чего нормально на за 25000-30000 руб. извените я не негр труд действительно трудный и вся опа в мыле к примеру 33 коробки на 5ый этаж нужно занести вот и бегаешь и не забывая закрывать машину , за такую работу я бы остался за 45000т.р. обеденного перерыва так такового…>>
2013-04-25 02:43 Иннокентий Копцев, г. Иркутск
Стабильность в выплате зар.платы.
Отсутствие средств механизации ПРР, низкие бытовые условия. Неадекватный директор филиала, Савватеев александр, орет бешенно, используя нецензурную брань, уважение к людям нулевое, отсутствие опыта управления персоналом. Амбиций выше крыши, работу филиала строит на собственных эмоциях, короче местный князек.
2012-08-28 12:50 Аноним, г. Иркутск
Пришел я не так давно на сабеседование в деловые линии.Ну так внешне на первый взгляд все вроде бы не плохо на работу меня взять согласились , прочитав отзывы стал вдруг сомневаться стоит ли мне туда идти работать. Народ подскажите кто нибудь плиз...! ! !
не знаю пока ни каких не было....