Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2022-08-27 12:44 Р*****а, г. Москва
Работаю в ДЛ с 2018 года, нравится стабильность, нет текучки кадров. Руководство порядочное, есть бонусы для сотрудников. Хорошее отношение с коллективом. В общем чувствую себя тут на своем месте.
не замечала, их нет
2022-08-25 18:11 Л**я, г. Санкт-Петербург
Грузчиком работаю пару месяцев. Хорошая компания, коллектив очень дружный. Работы много, но переработок нет. График удобный. Зар плата белая. Никакого негатива не увидел. Для тех кто хочет есть обучение, можно двигаться по карьерной лестнице.
2022-08-23 18:40 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, мне есть с чем сравнивать. Работаю 2 года и очень довольна. Отличный коллектив и руководство не требует от тебя больше чем нужно. Зар плату выплачивают всегда вовремя.
2022-08-23 15:30 Аноним, г. Москва
Не стоят на месте, постоянно улучшают условия труда. Зарплата выше среднего по городу. Платят без задержек, ЗП вовремя. Коллектив приятный, не устаю от них. Часто даже отмечаем праздники и выезжаем за город.
нет проблем.
2022-08-19 07:46 Аноним, г. Москва
Я начальник склада, работаю 6 лет в ТК Деловые линии. Отличные возможности, система наставничества и обучение. Компания официально трудоустраивает, вовремя выплачивает зар плату. Все свои обязательства выполняют. Коллектив хороший.
2022-08-11 11:43 Б***с, г. Волгоград
Работаю водителем всего 2 месяца в Деловых линиях, но мне очень нравится. Классный коллектив, удобный график работы. Машина в отличном состоянии, посылают на хорошие маршруты. Зар плата достойная.
2022-08-08 14:39 О**г С*****в, г. Москва
Устроился упаковщиком два года назад. Коллектив хороший, поэтому сработались. С первого дня и до сегодня, не было конфликтов. ЗП средняя, на жизнь хватает. Сравнивал с другими компаниями, тут выше, чем во многих. Выплачивают без задержек, нет штрафов.
работаю без проблем
2022-08-08 09:13 Б***с, г. Санкт-Петербург
Работаю начальником склада. Хорошая компания, отличное руководство. Устраивают официально, все отчисления, выплаты как положено по закону. Кому нравится учиться, возможно обучение и карьерный рост.
2022-08-08 04:03 Аноним, г. Москва
Уже пошел 4-год как я работаю водителем в компании. Машины в хорошем состоянии, посылают в удобные маршруты. Достойная зар плата белая. И график работы устраивает вполне.
2022-08-07 20:17 В**а, г. Москва
Работа каждого сотрудника важна. И руководство Деловых линий каждого работника ценит. Для меня главное чувствовать себя стабильно. Зар плата в назначенный день. Нет недопонимания, все прозрачно и честно.