Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 16

2024-03-21 11:50 Специалист контакт-центр, г. Омск
Работаю уже больше чем полгода в Омске. По своим обязанностям я быстро освоилась благодаря обучению. Мне нравится, что здесь есть целая программа наставничества и множество всевозможных курсов. Внутри организации можно всему научиться и идти дальше по карьере. Сейчас такое есть далеко не во всех организациях.
2024-02-27 12:07 М***я Н******а, г. Омск
За эти месяцы уже освоилась специалистом контакт-центра, что вообще в мыслях нет планов смотреть вакансии в Омске (хотя устраивалась, допуская такой расклад, но благо с клиентами у меня получается хорошо ладить).
2023-09-12 14:32 В*****й, г. Омск
Приходил сюда вообще без опыта, до этого многих работодателей в Омске обошел, но никто не хотел брать. А тут взяли без каких-то проблем, с первого дня официально трудоустроили, платят стабильно, всему научили с нуля.
Не нашёл
2020-03-31 23:10 П***л, г. Омск
В ТК Деловые Линии с 2018 года. Сначала устроился грузчиком, сейчас перевелся на этом же складе в приемосдатчики груза и багажа. Физически легче, но ответственности больше, хотя и зарплата немного больше. Выплаты строго по графику. Премии регулярно. Руководство адекватное. Организация крупная, за сознательных сотрудников держатся, если работа не подходит, подыщут другую. В целом жаловаться грех.
По большому счету все устраивает, а недочеты по мелочи в каждой избушке и в любой организации найдутся, если поискать. У нас обычно недовольны те, кто в принципе напрягаться не любит
2019-11-26 14:59 А***м Специалист Контакт-Центра, г. Омск
Работа дикая по степени загруженности, но интересная. В коллективе все молодые, поэтому время проходит не скучно. Начальство особо не придирается, только если сам накосячил.
Со мной на обучении было семь человек, а через месяц остался я один. Потому что тебе выдают стопку документации, которую нужно выучить, чтобы общаться с клиентами. Объясняют вроде понятно, но когда садишься за телефон, сразу теряешься в числах, городах и габаритах. Очень трудно освоиться на первых порах и не тупить.
2018-11-26 06:51 О****а, г. Омск
Положительные стороны работы в компании: Работала в компании 2 года оператором колл-центра, отвечала на вопросы клиентов. Не скажу, что работа простая, так как клиентов действительно много, но зарплата достойная, выше среднего по городу. К тому же, коллектив был очень приятный и дружелюбный, что тоже немаловажно.
В целом, у меня нет никаких претензий. Уволилась по собственному желанию.
2016-12-25 22:11 Алина, г. Омск
Работаю в группе компаний «Деловые линии» второй год. Хочу отметить, что за это время я получила колоссальный опыт, приобрела полезные знания и навыки, за что я крайне признательна руководству компании. Ценным является тот факт, что компания регулярно вкладывает силы и средства в развитие и обучение персонала. Компания непрерывно растет и развивается очень стремительными темпами, по мере развития компании растет и профессионализм сотрудников. В своей деятельности я ежедневно сталкиваюсь с выполнением…>>
не сталкивалась
2016-11-05 20:00 Ольга, г. Омск
Работаю в Компании "Деловые линии" уже более 3-х лет. За этот период времени смогла убедиться в том, насколько для компании важны сотрудники, как много вкладывается в обучение и адаптацию новых, а также в развитие действующих сотрудников. Постоянно проводятся различные тренинги, семинары, обучение новым процессам. Все кто приходят в эту компанию могут быть уверены в том, что им всегда помогут разобраться в новой работе отзывчивый коллектив и руководители. На данный момент считаю, что в…>>
2016-03-23 02:45 Ксения, г. Омск
Работаю в этой компании больше 3 лет и мне все очень нравится. Замечательный коллектив и условия работы.
Немного душно в кабинете
2015-04-03 02:15 Аноним, г. Омск
Поздоровались и улыбнулись
Хочу выразить своё мнение по поводу офиса в котором проходят встречи с будущими сотрудниками компании : во первых это встреча гостей, то что ребята за рецепшеном "поздоровались с порога" - это плюс, а то что не предложили снять верхнюю одежду - это минус, из-за того что некуда было деть своё пальто доставляло мне большой дискомфорт. Во вторых, следовало бы предложить присеть и самим подать заполнить анкету. В третьих, эти ужасные маленькие столы на которых просто физически неудобно заполнять…>>