Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 9

2023-10-24 10:07 kramer, г. Волгоград
Работа не из самых простых конечно, но зато много учишься. Тщательно следим за приёмкой и отправкой грузов, поток очень большой.Зарплату платят честно, оплачивают больничные и отпуска.Есть возможность карьерного роста. Да и Волгограде было тяжело что-то лучше найти.
Если не бояться физ нагрузки, но нормально всё
2023-09-14 17:07 Е**р, г. Волгоград
Отличный коллектив, приятный график работы и ухоженные автомобили, которые всегда ремонтируются на станции.
Нет минусов
2023-03-17 13:13 Н***я, г. Волгоград
Деловые линии классная компания, проработала пока всего год, все очень нравится. Дружный коллектив, справедливое начальство. Больше чем ты должен сделать от тебя не требуется. Платят вовремя, трудоустройство официальное, белая зар пл. Есть обучение, вижу что многие прошли и их повысили. Планирую так же воспользоваться этим шансом.
Нет.
2022-08-11 11:43 Б***с, г. Волгоград
Работаю водителем всего 2 месяца в Деловых линиях, но мне очень нравится. Классный коллектив, удобный график работы. Машина в отличном состоянии, посылают на хорошие маршруты. Зар плата достойная.
Нет.
2020-05-09 13:32 Е**р, г. Волгоград
В общем и целом не могу сказать, что плохо. Устройство с первого дня по ТК РФ, мед.страховка, выплачиваются больничные (не полностью), отпуска, декретные девченкам и все такое. Зарплата полностью белая – средняя по городу. При желании со временем (за 2-4 года) можно хорошо подняться на пару ступеней. Такое только приветствуется, поскольку руководителей со стороны стараются по возможности не брать, предпочитают выращивать из своих кадров.
Серьезных минусов не заметил. Как уже говорил, зарплата могла бы быть и помощнее. Склад за городом, далеко добираться. Но это уже не к организации вопрос.
2020-03-06 11:03 Менеджер по работе с кли, г. Волгоград
В нашей компании интересно работать. Если человек готов прикладывать усилия, приходить на службу не для галочки (хотя у нас так и не получится), его заметят и оценят. У нас замечательный коллектив, развита корпоративная этика, в офисе для сотрудников созданы все условия. Конечно, ничего из того, что перечислила выше, не спасет, если работа не по душе, выполняешь ее через силу. Это не мой случай.
Их нет.
2019-08-24 07:11 Водитель-экспедитор кате, г. Волгоград
Устроился прошлым летом. Ездим по городу и области. Привлекла белая зарплата. Ценник средний, если брать по городу, но зато без задержек. Недавно пришлось на три недели брать больничный. Все оплатили. Машину дали новую, а не развалину, как на прошлой работе. В некоторых компаниях водитель заодно и грузчик. Здесь такого нет. У каждого свои обязанности. Умом понимаю, что эти вещи должны восприниматься как норма, но, к сожалению, контору поменял не одну и точно знаю, что так далеко не везд…>>
Знаю, что в Москве такие же водители получают намного больше. У нас жизнь не дешевле и компания одна и та же, считаю это неправильным. "
2016-04-26 18:58 Аноним, г. Волгоград
Я жена водителя данной компании г.Волгоград. Работа ужас дома не бывает. З/п ссерая, начисление не понять даже мне (я бухгалтер). Но самое интересное то, что если машина сломалась другую не предоставляют.Мы уже 4 месяца без работы - говорят другой машины нет. Весь ответ ваши трудности нас не касаются.
2014-08-14 23:05 Аноним, г. Волгоград
Если ты исполнительный, ответственный, трудолюбивый, у тебя есть "мозги" - то ДЛ для тебя. Не скажу, что легко, но Вы приходите в компанию работать и зарабатывать. И работы много и зарплата достойная.
Минусы есть как и во всех компаниях, но для меня ДЛ это жизнь, хоть и пафосно звучит. Поэтому не могу судить объективно.