Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 726

2024-04-24 16:04 Без привязки к должности, г. Москва
Очень рада своему трудоустройству в этой компании, работаю здесь уже более полугода. Компания очень ценит своих сотрудников, руководство и коллектив дружелюбные, хорошая атмосфера на рабочем месте. Радует, что здесь полная стабильность, нет проблем с выплатами зарплаты, удобный пятидневный график работы. Офис конечно в Ижевске неудобный, в остальном хорошо.
2024-04-22 19:59 Грузчик, г. Москва
Работаю грузчиком в Луганске. Белая зарплата, соцпакет. Зарплата выплачивается вовремя. График хороший и предсказуемый. Нравится, что не нужно путаться в сменах. Коллектив нормальный принял. Никаких конфликтов. От руководителя ко мне претензий нет. Соблюдаю все правила. Мне нужна эта работа. А еще для сотрудников есть перспективы карьерного роста.
2024-04-18 15:31 Водитель погрузчика, г. Москва
Взяли на работу водителем погрузчика в Ставрополе уже после месяца работы вышла вполне достойная зарплата белая. Еще больничный оплачиваемый, всему быстро и четко обучили. Работаю уже несколько месяцев и пока все устраивает. Начальство адекватное и всегда идет на встречу. В общем - работой я доволен и менять пока что не собираюсь. Все отлично.
2024-04-16 12:13 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю почти год, взяли без опыта. Хорошие условия, все необходимое есть на рабочем месте. У меня по началу был свой наставник, который объяснял мне мои ошибки, потому уже и сама отлично справлялась с работой. По зарплате вопросов нет, меня лично все устраивает.
2024-04-15 17:40 Водитель категории Е, г. Москва
Больше года уже работаю в Ставрополе дальнобойщиком. Было время вникнуть. Нагрузка привычная для такой работы. Ненормированный график больше всего утомляет. Радуют официальное оформление, белая стабильная зарплата, без простоев, хороший коллектив и адекватное руководство. Я понимаю, что могу рассчитывать здесь на объективность. Никто не мешает спокойно работать.
2024-04-12 18:40 Контролер-ревизор, г. Москва
Работаю сейчас контролером-ревизором. Работа интресная, порой устаю, задач бывает немало в день. Пока что никуда я отсюда никуда уходить не планиурю уж точно, меня все устраивает.
2024-04-12 18:28 Специалист по работе с к, г. Москва
Первые недели было страшно работать, куча клиентов, некоторые вели себя некультурно. Честно думала что долго тут не продержусь. Но я быстро и уверенно освоилась. Сейчас уже спокойно ко всему отношусь, работу свою люблю, спасибо начальтсу и коллективу что поддерживали по началу.
2024-04-10 12:07 Водитель категории Е, г. Москва
Пришел работать в "Деловые линии" дальнобойщиком около полугода назад. Сейчас финансовое положение стабилизировалось. С выплатами здесь проблем нет. Нагрузка, конечно, большая, а в остальном всё устраивает. Маршрутов непонятных не строят, знай себе вози из Ростова в соседние города, да области.
2024-04-10 11:43 Специалист контакт-центр, г. Москва
Рада, что устроилась в Деловые линии. Работаю специалистом контакт-центра. Первые недели было волнительно, но это просто по неопытности. Когда освоилась, то точно определить, что сделала правильный выбор в пользу этой вакансии. Оформлена официально с первого дня.
2024-03-25 17:15 Т***р, г. Москва
Работаю 8 месяцев в «Деловых линиях». Устроился на должность монтажника. Мне нравится то, что в организации можно реально подняться по карьерной лестнице. Знаю, как грузчик в Москве стал начальником склада. Мне в будущем хочется стать инженером и поэтому я сейчас прохожу всевозможные курсы и дополнительное обучение. Удобно, что все это можно сделать прямо в рамках компании.