Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Набережные Челны, Ханты-Мансийск, Чита, Зеленоград, Армавир, Архангельск, Иваново, Брянск, Новый Уренгой, Курган, Комсомольск на Амуре
Телефоны: 8-800-100-8000

Описание деятельности:  Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 413

2022-05-17 00:54 Никнейм: Т***к, г. Москва
Тружусь больше чем пол года, менять контору нет в планах. Руководитель грамотный, порядочный. Может четко указать план работы, организовать рабочее место. Тогда трудиться не сложно. С ЗП не тянут, всегда вовремя.
не могу отметить
2022-05-16 22:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Тот случай, когда есть куда вернуться после декрета. Я вернулась через три года на свое рабочее место. И очень рада, что ранее выбрала именно этого работодателя. С профессионалами своего дела и отличными руководителями.
2022-05-14 21:15 Никнейм: Ю**я Сергеевна, г. Москва
Проходила собеседование на вакансию обработка информации и группа оповещения, прошла. Оклад который озвучили, уже получила первую ЗП, все правильно. Проблем не заметила, может мало времени прошло. Но думаю, глобальные проблемы я бы увидела сразу. Условия меня устраивают и график.
их нет
2022-05-13 22:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится, что в деловых линиях замечают сотрудников, которые действительно хорошо работают. Пришел водителем погрузчика, сейчас бригадир смены. Зарплата выше, настрой хороший. Компания работала даже когда был ковид.
их нет
2022-05-13 07:26 Никнейм: И***а, г. Москва
Не смотря на то, что не нравится офис. Мне очень нравится атмосфера и коллеги, которые работают со мной. Ведущий специалист у нас приятная женщина, что называется и подскажет где нужно, глаза закроет на мелочи. Стараюсь не злоупотреблять, работу люблю, не хочу чтобы не уволили.
не очень комфортный офис.
2022-05-11 10:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Два года сотрудник Деловых линий, работой доволен. Это мое первое место официального трудоустройства, сравнивать особо не с чем. И могу точно сказать, меня всему научили и показали. Можно совмещать с учебой. Со временем есть возможность карьерного роста, это здорово. Официальные выходные с которых не дергают и нормальный отпуск, в принципе все хорошо.
не заметил
2022-04-30 10:42 Никнейм: А***м, г. Москва
В компании с 2018 года, менеджер отдела. Компания работает в полном режиме, даже карантины не помеха. Спасибо за стабильность, и своевременную зарплату. Официальное трудоустройство с первого дня. Отпуск летом, могу семью отвести к морю. Коллектив сплочённый, корпоративы никто не отменял.
2022-04-19 20:15 Никнейм: Водитель, г. Москва
Работаю водителем в Деловых линиях 1год. Работа нравится. Продуманные маршруты, удобный график. Машины все на ходу, в отличном состоянии. Трудоустройство официальное, все выплаты есть.
За год работы в компании не увидел отрицательных сторон. Все отлично.
2022-03-16 18:49 Никнейм: В***а, г. Москва
Работаю в Деловых линиях почти год. Нравится, что обучают и есть возможность карьерного роста, было бы желание как говориться. Трудоустройство официальное, заработную плату не задерживают. Отличный коллектив. Хороший, удобный график работы.
Их нет.
2022-03-07 00:28 Никнейм: О**г, г. Москва
Повезло, что взяли без опыта. Втянулся быстро, точнее ввели в курс событий, помогут, подскажут если не в курсе. Много молодых ребят, со всеми быстро нашел общий язык. Оформление с первого дня. График меня устраивает, объем работы посильный. Всем что нужно для работы обеспечивают.