Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 19

2023-11-20 14:53 Оператор КЦ, г. Саратов
Есть и плюсы и минусы, конечно. Но мне очень подходит моя должность, устала от стоячей и суетливой работы. А тут сидишь и общаешься с клиентами. Да, много звонков и негатива временами, но компания лояльная и заботится о своих сотрудниках. Корпоративная жизнь и обучения, которые предоставляются очень подкпуают.
2022-01-30 17:16 Аноним, г. Саратов
Подскажите, пожалуйста, как быть... меня позвали на стажировку в ГК Деловые линии г. Саратов по специальности "Специалист по приему входящих вызовов", почитала отзывы, много отрицательных. Посоветуйте, стоит ли идти или нет?
Не знаю
2020-04-04 20:41 Nastya, г. Саратов
Работаю в Контакт-центре оператором. Обучение было оплачиваемое. График удобный – пятидневка. Нравится, что нет холодных звонков. Нравится, как все устроено в офисе и сама атмосфера. Зарплата могла бы быть и побольше, зато вовремя 2 раза в месяц. Если хорошо себя зарекомендовать, получится уйти на повышение, например, стажировать новичков. Такое у нас не редкость.
Приходить нужно за час, иначе не успеешь подготовиться к смене, уйти после смены сразу тоже не получится. И еще. Клиенты попадаются всякие. Если нервы не очень крепкие, лучше поискать другую работу.
2020-03-08 16:42 Грузчик, г. Саратов
Оформление по ТК РФ с первого дня, ЗП выплачивают без задержек, два раза в месяц на карточку, погрузочно-разгрузочные работы в помещении - склад чистый, светлый, своя недорогая столовка. Ребята в бригаде подобрались неплохие, если надо поддержат, заменят.
Фуры приезжают на разгрузку непрерывно, работа никогда не заканчивается, вся смена в движении, кроме обеда и коротких перерывов. Надеюсь, в скором времени перевестись на приемку и сдачу груза. Там физически легче и ЗП выше. Обещали, что как только место освободится, так сразу. Если не переведут уйду, хотя будет жалко, к ребятам привык, к начальству.
2020-01-21 16:55 А*******я, г. Саратов
Работа в Деловых Линиях меня полностью устраивает – комфортное рабочее место, начальство не придирается к мелочам, график работы удобный. Считаю, что это лучшее начало карьеры, чем устроиться в какой-нибудь общепит и провонять жареными котлетами так, что потом не отмоешься.
Специально не искала и не буду отзываться об этой компании плохо – так как все проблемные моменты, которые происходили у нас были только по вине сотрудников, руководство всегда старается наши недочеты прикрыть, за что отдельное спасибо!
2019-12-01 04:18 О**г водитель, г. Саратов
Ушел с другой похожей работы в деловые линии. В основном привлек удобный график и возможность выбирать маршруты. Те, кто по области катает, обычно поменьше получают, зато всегда дома ночуешь, да и есть возможность где-то еще подработать. Работа по большей части нравится, форму выдают чистую, удобную. Пока грузчики работают, можно посидеть в офисе, попить кофейку, покушать.
Даже в жарищу приходится носить полную экипировку с нашивками. "
2018-11-30 08:22 М****м, г. Саратов
Самым приятным за время работы был коллектив. Ребята попались очень приятные и дружелюбные. В первый же день работы помогли и рассказали, что да как, подсказали, что лучше сделать в той или иной ситуации. Второй плюс - достойная з/п и удобный график работы, никто не заставляет перерабатывать, работу домой никогда не брал.
Существенных недостатков я не заметил.
2017-10-25 16:36 специалист по документоо, г. Саратов
Получилось так, что был на больничной месяц.После выхода с больничного оказалось, что все доступу хаблакированы и надо ждать неделю.Через неделю оказалось, что ни чего так и не сделали, все говорили завтра завтра и так 2 месяца.После этого решил уволиться раз уж 2 месяца такая ситуация.После написания заявления через две недели оказалось, что заявление в отдел кадров никто не отдал.написал заявление о через две недели опять тот же результат, После этого пошел в отдел кадров и написал там уже, сказали…>>
2017-02-10 10:02 Аноним, г. Саратов
Сама специфика работы устраивала
Отрицательные моменты перечеркнули все : 1) у сотрудника сломались наушники. Ответ руководителя : мы что должны бросать все и искать тебе наушники ? 2) на собеседовании говорят :за вами закреплено будет место На деле : ты можешь залогиниться , уйти попить чай , на твоём месте уже кто то сидит , когда ты уже вошёл в систему . Я работала в разных кц , но это для меня нонсонс 3) подойдёшь с каким то вопросом к руководителю , про него забывается моментально 4 ) зарплата -любой вопрос который…>>
2016-11-07 09:32 Марийка, г. Саратов
Я работаю в Колл-центре компании Деловые Линии уже 4 года. Как и в любой компании здесь есть свои плюсы и минусы. Но, что я могу сказать, если ты хочешь работать и зарабатывать деньги, в Деловых Линиях это возможно. Ты сам влияешь на свою премию, все зависит только от тебя самого. Да, объем информации очень большой. Да, есть графики перерывов, но ко всему можно привыкнуть. В Колл-центре много разных отделов, и если тебе надоело оповещать клиентов, ты можешь перейти в другой отдел. Работая…>>
не нашла