Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 5

2019-08-20 18:21 В*******а, г. Липецк
Работаю уже больше двух лет. Пошла работать в Деловые Линии, так как слышала, что компания, стабильная, постоянно расширяется и не первый год ведет свою активную деятельность. С выбором не ошиблась - зарплата вовремя, для меня это важно, хороший, комфортный, светлый офис, присутствует развоз сотрудников, можно подобрать место работы, территориально удобное для себя. дружный коллектив, есть возможности для развития - проводятся обучения, тренинги; большим плюсом является то, что график…>>
не обнаружила
2019-07-25 12:09 Евгений. Оператор., г. Липецк
Работаю в зале оформления накладных оператором. ЗП вовремя, отпуск согласно ТК, выплаты 2 раза в месяц. Можно хоть немного быть уверенным в завтрашнем дне. Начальство адекватное. Всегда подскажет и поможет. Но злоупотреблять этим не следует. В общем работа как работа со средней по деревне з.п. в Астрахани. Соискателям могу сказать только что бесплатный сыр, он в мышеловках, а тут трудится надо, не важно в какой ты должности
Людей за день проходит больше 100. Со временем привыкаешь, но это один из самых тяжелых нюансов работы. Постоянно работаешь с людьми.
2019-04-01 03:39 специалист сервисного об, г. Липецк
Работаю на должности ""специалист сервисного обслуживания"" уже третий год. Нравятся условия и особенно зарплата, так как она выше среднего по городу, в других конторах платят меньше, если сравнивать с рассказами знакомых. Лояльное начальство, относится с пониманием, не придирается к мелочам. До офиса удобно добираться, дорога не занимает много времени.
2014-03-20 16:36 АРТЕМ, г. Липецк
НЕТ
Работаю в данной компании честно устал! ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КОЕ КАК И ТО НЕ ПОЛНОСТЬЮ! УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ КАТОРЖНЫЕ, УСТРОИЛСЯ НА ОДНУ ДОЛЖНОСТЬ ПАРАЛЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЮ ДРУГУЮ, И ЭТО НЕ МОЕ ЖЕЛАНИЕ, НАЧАЛЬСТВО ВЕЛИТ.ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ КОГДА ПРИХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2013-08-24 18:28 Аноним, г. Липецк
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам от всего бывшего коллектива "Деловые Линии" г.Липецка. Прошу Вас произвести проверку по работе Ваших сотрудников, а именно Завьялова С. (Исполняющего Директора), Горчакова О. (Исполняющего обязанности Зав.Складом). Сообщаю Вам следующее. За 1, 5 года моей работы в данной компании было уволено более 50-и сотрудников. Причины увольнения у руководства - "Личная неприязнь" и не желание выплатить им заработанную плату в полном размере, которую они заработали своим трудом.…>>