Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 5

2024-02-08 15:44 В****р, г. Уфа
Пошел второй год, как устроился дальнобойщиком. Не жалею. По зарплате все хорошо, живу в Уфе и мне хватает на все. Больничные и отпуска оплачиваются. Есть дополнительные поощрения, например я друга пригласил к нам работать, мне за это премию дали. Нагрузка высокая, но со стороны начальства созданы максимально доступные и комфортные условия, чтобы не усложнять.
Ни о чем не жалею
2023-12-15 12:04 Водитель категории Е, г. Уфа
Я водитель-экспедитор, проще говоря, дальнобойщик. Два года уже скоро будет как устроился в "Деловые Линии". Пришел без как такового опыта, поэтому поначалу было сложновато привыкнуть к ненормированному графику и долгим дорогам в одиночестве, но сейчас уже нормально. Все официально, отпуск и больничные оплачиваются, что немаловажно. Условия работы вполне себе приемлемые, ДМС вот получил недавно еще. Менять что-то пока не планирую.
Нету
2020-04-11 10:39 С**с, г. Уфа
Основной плюс ─ зп белая, выше среднего по городу и есть реальная возможность подняться в карьере, поскольку организация большая и постоянно появляются новые рабочие места. В остальном примерно так же, как и везде в подобных организациях. То есть, если хочешь нормально существовать ─ вкалывай. Будешь филонить, держать не станут. А причина для увольнения всегда найдется.
Лично для меня большой недостаток ─ склад далеко от дома, долго добираться. На утреннюю смену приходится вставать засветло, с ночной тоже приезжаю домой под утро.
2019-09-04 02:34 Водитель-экспедитор/Серг, г. Уфа
Работаю уже третий год, и стараюсь качественно выполнять свои обязанности, так как дорожу местом. У себя в городе я врядли еще где-то устроюсь на такую должность за 70 тысяч. С руководством за все время работы конфликтов не было, нормальные люди они. Платят вовремя. Мне даже одобрили ипотеку с такой официальной зарп0латой. Очень рад, что работаю здесь.
На работе всякое бывает, и устаю, и с отделом логистики можем поспорить, но в целом все довольно неплохо.
2015-03-24 02:51 Альфред Усманов, г. Уфа
чистота порядок и склад малинки
арут постаяно заставляют нарушать технику безопасности чистить крышу каторое выше 5м залазить потфуру ставить одбойники даже трактор ретко заганяют только когда начялство приежяет талкаем фуры в ручную а денги ксебе в корман клодут крышу 3 раза пириделоли только да начяльники просто уроды поставили баранов каторые могут только каров пости на поле и очко своё прикрыть повесили список грузчиков каторые могут садится за кару тут грузчик и наехал на каре наминя и с утра кричяли если оформиш произвотственую…>>