Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 7

2019-03-23 05:19 С****й, г. Псков
Устроился в эту компанию грузчиком. Ждал какого-то подвоха, так как обычно при устройство говорят одно, а потом надо то выйти в выходной, то заплатят меньше, но нет, на удивление, все соответствует указанным условиям. Работа с 9 до 18, действительно, так и есть, иногда переработки бывают, но за них доплачивают. Зарплату выдают вовремя, всегда точно в установленный день.
2016-02-08 00:53 василий, г. Псков
девченки приветливые работают и диван есть с кофе
зарекся не пользоваться услугами этой конторы, и наступил на теже грабли. Сначала мой груз украли весь и сказали искать не будем, пишите претензию в страховую, страховая потребовала немыслемый по своей тупости и количеству список документов, в итоге шиш ни груза ни компенсации. А теперь (почему пишу накипело) , отправитель отправил груз Москва -Псков, но не правильно указал адресс, в процеесе он его переназначил, но деньги они требую как за две доставки , уродыы! !
2015-02-16 23:13 Яегалеп Баб, г. Псков
Еще работаю
Ну вот и до меня добрались, думаю самой уволиться. Я практически за мужем, поэтому не очень переживаю. Не долго этой компании осталось, кругом поговаривают о банкротстве и кидалову клиентов
2014-11-30 00:09 Антон Темнев, г. Псков
С виду новые машины, в итоге хлам присланный в перефирию
Обещали золотые горы, ну в принципе как и у всех, в итоге, персонал ДЕБИЛЫ, чем занимаются сами не знают, логисты сидящие в Новгороде( еще говорят ВЕЛИКИЙ), конченные идиоты, города не знают, работать не хотят, и всегда ссылаются на какого то Евгения, явно очередной дебил с Москвы, на складе идет повреждение груза при разгрузке и нам говорят, что мы должны здать без претензий, блядство невиданное, начальник склада, похожий на ШРЕКА из мультика лижит жопу директору , старший оператор…>>
2014-09-06 23:31 Аноним, г. Псков
Положительная сторона здесь только одна-з/п выплачивают всегда вовремя, задержек никогда не было.
Случилось так, что я устроилась на работу в компанию Деловые Линии, на должность Менеджер по работе с клиентами. Обо всем по порядку. Офис находится в болоте за воинской частью, автобус по данному направлению ходит 1 раз в 2 часа, если ты не имеешь собственный автомобиль, считай тебе не повезло. В самом офисе зимой холодно, хоть валенки с шапкой ушанкой одевай, летом жарко, о кондиционерах и вентиляторах речи идти не может. ответ руководства "ждите, в следующем году закажем" а пока от жары…>>
2014-08-08 18:10 Аноним, г. Псков
Своевременная зряплата.
Санта Барбара вживую. Постоянные приезды СКР (служба контроля работы), внезапные увольнения сотрудников. Тупость логистической группы из Великого Новгорода (по каким-то не понятным причинам рулят весь Северо-запад оттуда) поражает. Смена логиста на Псков - ежеМЕСЯЧНО! Склад - в куриной попе мира. Автобус туда ходит один раз в 2 часа. Задержался на работе - 3 километра пешком мимо полигона и военной части. Директор с менеджерами прячутся в курятнике по-соседству на верхних этажах. В том же курятнике…>>
2012-12-25 00:09 Пелагея, г. Псков
Добрый день! Не спорю трудно работать когда ты ограничен рамками инструкций и штрафов. Клиентам на это все плевать, дайте груз и все. НО коллектив в г.Пскове прекрасный, отделы не роют друг на друга, все помогают друг другу, поддерживают, все праздники вместе. С клиентами все неприятные ситуации решают все вместе. Надо задержаться, задержатся даже те кто уже может идти домой, чтобы помочь другим доделать быстрее их работу! Как в других филиалах не знаю, но у нас именно так!
Не оплачивают праздничные дни после нового года, пол месяца на что жить не понятно!