Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2022-10-07 18:20 В**я, г. Ростов-на-Дону
Меня все устраивает в этой работе. Отличная команда, со всеми ребятами нашли общий язык. ЗП не задерживают, платят в полном объеме. Все выплаты официально, удобный график.
Особых нет, мелкие писать не хочу.
2022-10-06 18:54 В**а, г. Санкт-Петербург
Не каждая компания сейчас будет обучать за свой счет. Деловые линии же обучают и дают возможность карьерного роста. Я пришла рядовым сотрудником и спустя пору лет я менеджер по работе с регионами. Каждый кто поставит цель может ее легко достигнуть. Удобный график работы.
2022-10-05 17:09 Аноним, г. Москва
Проработал всего 3 месяца, все устраивает. Присутствует непринуждённая обстановка в коллективе. На собеседовании многое обещали, по факту все выполняется. Удобный график, обед на перерыв. От сотрудников требуют по максимуму, но и платят соответственно.
не обнаружил
2022-10-05 16:39 И***а, г. Санкт-Петербург
После собеседования перезвонили и пригласили на работу. Мне очень нравится, работаю на протяжении 2-х лет. Все получается, руководство хвалит. Классный коллектив, очень дружные ребята при необходимости всегда помогут. Хорошая зар плата. Отпуск, больничный все оплачивается.
2022-10-05 15:58 Н*****й, г. Москва
Оплата труда достойная, в принципе, работа не тяжелая. Выполняю все что обговаривали на собеседовании, не делаю ничего лишнего. Получаю приличную зарплату за свой труд, оплачивают в строк. Коллектив большой, работают молодые и перспективные, со всеми нашел общий язык.
можно улучшить условия отдыха.
2022-10-04 09:19 П***л, г. Москва
Я студент учусь и работаю грузчиком. Хорошая крупная компания. Они обучают при твоем желании есть возможность карьерного роста. Так что планирую после учебы обязательно вернуться и достичь намного большего. Достойная зар плата, платят вовремя.
2022-10-03 07:46 О***а, г. Москва
Вот уже 6 лет я работаю в транспортной компании Деловые линии. Мне нравится наша компания, очень дружные сотрудники. Все очень исполнительные. Конфликтных ситуаций практически нет. Зар плата белая, платят всегда вовремя. Отличные условия труда обеспечены.
2022-09-30 12:05 О***а, г. Москва
Хорошие условия работы. Зар плата достойная, никогда не задерживают. Начальство адекватное.
2022-09-29 07:06 Л****д, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем 15 лет, в Деловых линиях уже 6 лет. Отличная компания, создают хорошие условия труда. Машины в отличном состоянии. Маршруты грамотно составлены, удобны. Мне подходит график работы. Нравится коллектив и руководство. Всем доволен в том числе и заработной платой.
2022-09-27 21:43 К****л, г. Москва
Работодатель устраивает на 100%. ЗП та, на которую рассчитывал. Хороший офис, все есть для работы. Сложностей практически нет, но если возникают, то решаем всем коллективам. Сработались отлично.
не заметил