Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 5

2023-03-27 10:16 Аноним, г. Тула
Единственным преимуществом можно было бы назвать своевременную выплату зарплаты, если бы её выплачивали честно и полностью. Обратите внимание, как кто-то с завидной периодичностью, ежедневно строчит хвалебные отзывы. Очередной кадровик свои деньги отрабатывает.)))) Так и поднимается рейтинг компании.
Работа для тех, кто не ценит свой труд, знания и опыт. Представляют себя как полностью чистую и белую компанию, с громким именем, опытом и т.д. и т.п. По факту штат набран на 55-60%, при этом объём работы постоянно растёт и зашкаливает по сравнению с предыдущими периодами. Но это никого не волнует. Зарплаты не индексируются уже два года, по сравнению с другими регионами, так как директору (Андрею Анатольевичу П.) всё пофиг, он получает свой жирный кусок пирога от растущих объёмов и проталкивает…>>
2019-08-29 12:47 И***а М*********а, г. Тула
Мне нравится коллектив, в который я попала при устройстве в ДЛ. Работаю в современном шикарном офисе, где есть кондиционеры, чай\кофе и рабочая атмосфера. Бывают иногда разногласия с начальством, но если сотрудник действительно прав, то его мнение учитывается, замеченные косяки исправляются. Ни разу не помню чтобы не выплатили зарплату – у нас пол офиса это ипотечники, которым день задержки равняется чуть ли не приговору, но к счастью такого не бывает.
Не могу сказать ничего плохого, но оценку 4 ставлю так как это мое первое место работы, не знаю хуже или лучше чувствуют себя сотрудники в других компаниях.
2019-03-26 07:49 Аноним, г. Тула
Очень повезло с коллективом, попались хорошие коллеги, с которыми дружим и общаемся даже вне работы. Зарплата здесь средняя по городу, но обычно на складе не особо много платят. Удобный график, само место недалеко от дома, легко добираться.
Не скажу, что заметил особые минусы. Но трудится приходится очень активно. Старички видимо привыкли, а вот мне опначалу было трудновато. Ладно хоть переработки оплачивают и зарплата всегда вовремя+она полностью официальная.
2014-09-03 14:22 Аноним, г. Тула
Компания современная, динамично развивается, проходят обучения, официальное трудоустройство, вовремя выплаченная зарплата
Отношение к сотрудникам-"незаменимых людей нет", все может изменится очень быстро после смены регионального директора, который приедет с проверкой.Например, часто приезжают директора из других регионов, например из Белгорода в Тулу, проверяют работу филиала, мало того , что некомпетентны во многих вопросах логистики и менеджмента, но и не воспринимают правильную критику от менеджеров, сразу увольняют.Есть момент приставания к сотрудникам женского пола, озабоченность на сексуальной почве регионального…>>
2013-09-26 16:38 Елена, г. Тула
Работа интересная, если мнение в общем, то коллектив молодой и большинство дружно работают.
Руководство относится как к скоту, при чем средств для этого не жалеет...хочешь в директору...хочешь к ст.менеджеру на ковер. При этом работаешь на двух должностях сразу-так сказать за идею. За пол года выпили всю кровь и ни раз в слезах домой ехала. Я не говорю уже о том, что нет возможности даже руки помыть после бумаг((( туалет в другом здании! ! ! Ребята (кроме приближенных и директора), кто там до сих пор: Вы лучшие, держитесь! ! !