Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2021-12-25 14:34 Специалист контактного ц, г. Астрахань
Зп приходила без задержек
Мне позвонили, и я пошла устраиваться.Собеседование было груповое, показали ролик какие они крутые, как их хозяин начинал с 4 рех. машин, очередные сказки про успешный успех(все прекрасно знают настоящих владельцев Деловых линий)В резюме были вопросы-работает ли кто нибудь из семьи  в правоохранительных органах? что собственно заставляло задуматься)и обещали 25 000 стабильно 3 месяца-минус подоходный налог, что выполнили в последующем. Официальное Оформление произошло с 3 его дня, обучение 1 месяц,…>>
2021-12-16 20:16 stassik80, г. Москва
Я водитель компании Деловые линии, на протяжении 1, 5 лет работаю. Мне все нравится начиная от зар платы и заканчивая коллективом. Платят, не задерживают, два раза в месяц. Работа как работа не сложная. Машина в хорошем состоянии, механики постоянно следят за состоянием. Начальство адекватное.
Нет.
2021-12-05 06:07 Аноним, г. Москва
Настоящий муравейник, все кипит. Не думал, что смогу так быстро освоиться. Но ребята молодцы, подсказали и объяснили, стало проще ориентироваться. Есть все условия для работы. Зарплата достойная. Есть больничные и отпуск когда мне нужно.
2021-11-18 13:28 Грузаль, г. Москва
Работа как работа ничего сверх естественного, платят вовремя, зп белая, график нормальный.
не кормят на работе, такси предоставляют только если задерживаешься, если опаздываешь компосируют мозги
2021-10-22 09:02 Оператор видеонаблюдения, г. Новосибирск
Не заметил
Накануне позвонили пригласили. Пришел на собеседование по вакансии Оператор видеонаблюдения, ждал товарища минут 30, а он и не в курсе. Заполнил филькины бланки, закопипастили паспорта, говорит все впорядке ждите дня 2-3 безопасность проверит и я позвоню. Я в ожидании чуда - звонка глажу белье и периодически через 2 -3 дня позваниваю. И в очередной раз моего звонка мне заявляет товарищ типо: Вы чей холоп будете у меня каждый день большое количество население собеседования проходят. И тут ты понимаешь…>>
2021-09-07 17:39 Оператор ИБ, г. Ростов-на-Дону
Очень довольна тем, что попала на работу в нашу компанию.Хорошее, всегда готово помочь руководство, дружелюбный коллектив.Оформление по ТК.Возможности карьерного ростоа.Достойная з/п.Работать в нашей компании -это огромное удовольствие..
2021-09-05 20:38 Е**р, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании уже год, в должности специалист информационной базы, и в целом работой доволен. Хороший, дружный коллектив, адекватное руководство, да и по условиям труда все хорошо, ЗП во время, отчисления различные
2021-01-19 07:09 Дежурный по стоянке, г. Москва
Работать можно вполне. По крайней мере в мск на пражской. Зп всегда во время. Коллектив в основном из хороших ребят, есть конечно исключения, но это как и везде. Начальство не сказал бы, что плохое, на мой взгляд адекватное. Условия хорошие для вахты, всё есть для удобств. Работаю дежурным по стоянке.
Работа на улице, по 16 часов. Преимущественно на ногах. Мало времени на сон. Магазины от склада далеко.
2020-10-06 20:53 Аноним, г. Москва
Наличие СИЗ!
Работа в ООО Деловые Линии г. НОГИНСК(складской комплекс, по факту оформление в ООО ОКН) . Могу ли я посоветовать эту компанию в качестве привлекательного работодателя - однозначный ответ НЕТ! Если Вы хотите работать за голый оклад  но при этом "живя" на работе-вам однозначно сюда! Работа с 10 утра до 2-3х часов ночи без доплат - это работа Вашей мечты? Вам сюда! ! ! Работа без полноценного времени на обед? ? Welcome! 15 минут на обед-вам повезло! ! оплачиваются ли переработки? Ответ:НЕТ!…>>
2020-05-16 10:33 В******р, г. Москва
Когда устраивался в ТК ДЛ грузчиком на склад, думал, будет намного хуже. Но в моем положении особо выбирать не приходилось, работа была нужна срочно. А по итогу все оказалось более-менее нормально. Большой плюс – все официально, по тк. По деньгам все прозрачно, оклад, ночные, за переработку премии, больничные, отпускные и все такое. Коллектив на складе неплохой подобрался, если очень надо подменяем друг друга. Тоже немаловажно.
Каждый день, как день сурка. Одно и то же. Собрал все кучу, составил на палету, отвез штаплером в фуру или все тоже самое, но в обратном порядке.