Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2022-09-26 19:18 Л**а, г. Москва
В Деловых линиях интересно работать. Тут дружная обстановка, хороший коллектив. Руководство понимающее, могу обратиться если нужно уйти. Такое бывает очень редко, но бывает. Зп платят без задержек. Меня все устраивает.
иногда приходится сложно, целый день на ногах.
2022-09-21 12:49 Т***р, г. Москва
Работа разноплановая, интересная. ЗП выдают в полном объеме, вовремя. Есть четкое разграничение обязанностей, это удобно. Можно получить повышение. Коллектив дружный, помогают новичкам.
ленивых не любят, поэтому нужно трудиться, а не сваливать свои неудачи на судьбу.
2022-09-16 11:45 Аноним, г. Москва
Искала работу, чтобы платили стабильно. И нашла в Деловых линиях я уже 7 мес работаю, все очень нравится. Есть возможность обучаться и двигаться вперед, планирую обязательно воспользоваться этим шансом.
2022-09-14 09:33 А***а, г. Москва
В Деловые линии я пришла 8 лет назад, за это время я обучалась, двигалась вперед и сегодня я директор терминала. У нас работают очень хорошие, добрые сотрудники. Начальство очень справедливое. Есть отличные условия для работающих.
2022-09-09 17:12 Л**а, г. Москва
Для работы предоставлены все условия. Работать комфортно, каждый выполняет свою работу, не нужно вмешиваться в другой процесс. Мотивация существует – премии, надбавки, карьерный рост.
мало времени на обед
2022-09-09 17:05 В***м, г. Москва
Начинал маркировщиком три года назад, сейчас старший специалист. Сейчас и задачи поинтереснее и зарплата выше. Коллектив отличный, нет текучки кадров. Руководство замечает, если работаешь хорошо. Приятно и хочется стремится к повышению.
их нет
2022-09-08 20:05 Д**а, г. Москва
работаю пол года, все складывается благополучно. Руководители всегда относятся с пониманием и уважением. Зарплату выплачивают вовремя, могу рассчитывать, снимаю квартиру, поэтому для меня вопрос по зп важный.
я не увидел
2022-09-03 19:36 П***л, г. Москва
Отличная компания, я работаю начальником склада. Деловые линии предоставляют официальное трудоустройство, своевременную зар плату, отпуск по графику. Хорошие условия труда.
2022-08-30 22:23 И***а Л****а, г. Москва
Пришла в Деловые линии, в первую очередь оценила рабочее место. Все предоставили, коллеги ввели быстро в курс событий. Работаю в отделе обработки заявок ГОЗ. Все получается и нравится. Никогда не бывает скучно, потому что коллектив у нас молодой. Все устраивает.
2022-08-30 19:10 Л****а, г. Москва
Устроилась недавно, на следующий день полсе собеседования позвонили и пригласили. Три месяца пролетели быстро, не разочарована. Все условия есть для успешной работы. Нравится коллектив. Все понятно, что от тебя нужно, ничего сложного нет. Возможен карьерный рост, так что планирую воспользоваться этой возможностью.