Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2022-06-20 19:54 Е*****й, г. Москва
Я водителем работаю на протяжении года. Хорошая компания. Машины исправны всегда. График удобный. Коллектив хороший. Оплата вовремя, белая.
2022-06-18 08:21 Аноним, г. Москва
Деловые линии отличная транспортная компания. Я начинал работать здесь водителем погрузчика, а теперь я бригадир смены. Так что карьерный рост возможен, главное ваше желание и трудолюбие. Все условия создают для хорошей работы. Отличный график, официальное трудоустройство и т.д
2022-06-14 10:11 Т***к, г. Москва
Работа недалеко от дома, ЗП своевременная и белая. Рабочее место обустроено, есть все необходимое. График гибкий, успеваю не только работать, но и жить). Работа у меня не пыльная, что обговаривали на собеседовании выполняется. Коллектив честный, рады прийти на помощь товарищам.
их нет
2022-06-10 17:41 Ж**я, г. Москва
Отправил резюме, на собеседовании постарался отвечать по делу. На следующий день позвонили, сказали, что подхожу. Приняли на работу приемосдатчика, теперь тружусь в дружном коллективе. Своевременно выплачивают ЗП, есть премии. Устроен согласно с ТК РФ.
их нет
2022-06-10 14:28 А**а, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами на протяжении 2-х лет. Мне нравится моя работа, не смотря на то что клиенты есть разные. Удобный график работы, достойная зар плата. Адекватное начальство и очень дружный коллектив.
2022-06-10 12:50 Н*****й, г. Пермь
Начинал работать водителем, сейчас работаю бригадиром. Хорошая компания, отличные условия для работы. График работы, удобные маршруты. Исправные машины. Платят вовремя, отпуск, больничный, все как и положено.
2022-06-10 12:15 А*****й, г. Брянск
Деловые линии не первое мое место работы, так что есть с чем сравнивать. Работаю 2 года, и меня абсолютно все устраивает. Белая зар плата 2р в месяц, удобный график работы. Также отпуск, больничные все оплачивают. Есть обучение для желающих.
2022-06-10 11:34 К****я, г. Москва
Стабильная работа, достойная оплата. Начальство адекватное, дружный коллектив. Деловые линии успешная крупная компания, при желании можно двигаться вперед по карьерной лестнице. Минусов за время работы не вижу.
2022-06-10 11:06 И***ь, г. Санкт-Петербург
Пришел недавно в компанию, подрабатываю, потому что студент. Трудоустройство официальное, заработную плату не задерживают. Коллектив хороший. Вижу, что при желании возможен карьерный рост. Так что возможно после окончания института вернусь сюда работать.
2022-06-09 20:26 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем в ТК Деловые линии, уже 5 лет. Удобные маршруты, всегда исправные машины. Справедливое начальство и классный коллектив. Официально трудоустраивают, выплачивают заработную плату вовремя.