Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2022-06-09 17:36 Rozzi, г. Москва
Я в ТК Деловые линии оператор контакт-центра. Работаю 2 года, мне все очень нравится. Хороший коллектив, начальство мудрое. Своевременная, достойная заработная плата. Удобный график работы. Возможно при желании обучение и карьерный рост.
Нет.
2022-06-09 16:07 Kurchak, г. Москва
Просматривал вакансии, так узнал, что ДЛ требуются водители. Прозвонил, сходил на собеседование, через три дня взяли. Сразу был отличный наставник, в курс дела ввел быстро. Мотивируют доплатами к ЗП, ценю. Выкладываюсь на полную катушку, потому что нужны деньги. Работа нравится, коллектив дружный.
2022-06-05 16:18 Аноним, г. Москва
Работаю недавно, но быстро познакомился с коллективом, приняли. Объясняют и показывают, помогают разобраться. Я эксперт по перевозке грузов, работа не сложная, но ответственная. Большой офис, обустроено место работы. Пока все устраивает, надеюсь, что дальше будет тоже все в порядке.
2022-06-03 15:43 Д***я, г. Москва
Я менеджер по работе с регионами. Хорошая компания, свои обязательства перед работниками выполняет. Для успешной работы созданы все условия. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет.
Нет.
2022-05-31 22:07 О**г, г. Москва
Выполняю работу по договоренности, ко мне никаких претензий. Важно выполнять всю работу своевременно, тогда будут ценить. Нравится, что сверх нормы не перерабатываю. Все что озвучивали на собеседовании, соответствует действительности.
Нечего написать
2022-05-17 00:54 Т***к, г. Москва
Тружусь больше чем пол года, менять контору нет в планах. Руководитель грамотный, порядочный. Может четко указать план работы, организовать рабочее место. Тогда трудиться не сложно. С ЗП не тянут, всегда вовремя.
не могу отметить
2022-05-16 22:39 Аноним, г. Москва
Тот случай, когда есть куда вернуться после декрета. Я вернулась через три года на свое рабочее место. И очень рада, что ранее выбрала именно этого работодателя. С профессионалами своего дела и отличными руководителями.
2022-05-14 21:15 Ю**я Сергеевна, г. Москва
Проходила собеседование на вакансию обработка информации и группа оповещения, прошла. Оклад который озвучили, уже получила первую ЗП, все правильно. Проблем не заметила, может мало времени прошло. Но думаю, глобальные проблемы я бы увидела сразу. Условия меня устраивают и график.
2022-05-13 22:22 Аноним, г. Москва
Мне нравится, что в деловых линиях замечают сотрудников, которые действительно хорошо работают. Пришел водителем погрузчика, сейчас бригадир смены. Зарплата выше, настрой хороший. Компания работала даже когда был ковид.
2022-05-13 07:26 И***а, г. Москва
Не смотря на то, что не нравится офис. Мне очень нравится атмосфера и коллеги, которые работают со мной. Ведущий специалист у нас приятная женщина, что называется и подскажет где нужно, глаза закроет на мелочи. Стараюсь не злоупотреблять, работу люблю, не хочу чтобы не уволили.
не очень комфортный офис.