Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 6

2023-11-16 12:45 В****р, г. Краснодар
Всю жизнь за рулем, недавно устроился работать в "деловые линии". Из плюсов могу отметить официальное трудоустройство с первых дней работы, без всяких неоплачиваемых испытательных сроков. Зарплата устраивает, да и график мне подходит. Успеваю и работать и с семьёй побыть.
Из минусов для меня, по началу, было то, что пришлось учиться работать с кассовым аппаратом.
2023-10-23 10:18 Р**а, г. Краснодар
Работаю грузчиком в Краснодаре. Спец.одежда, удобный график и полный соц.пакет. Приходится работать быстро и не боятся нагрузок.
Кому-то может быть тяжеловато физически
2023-03-27 10:27 Е***а, г. Краснодар
В компании очень хорошее взаимодействие между сотрудниками и разными подразделениями. В процессе обучения и работы в каждого человека вкладывают мысль о взаимопомощи и сотрудничеству с каждым человеком в команде. Мне очень нравится работать в таком коллективе, где каждый на своем месте выполняет свою работу, при этом помогает развитию огромной системы.
2020-05-07 14:49 М*****а, г. Краснодар
Зарплата радует два раза в месяц, коллектив приятный, офис комфортный, график удобный, переработки по желанию, если деньги очень нужны. Знаю, что обычно в контактных центрах работников пугают холодными звонками, но у нас их нет. В общем, живу и радуюсь). Правда-правда. Может потому, что это моя первая работа после колледжа? Меня даже нервные клиенты не напрягают. Наоборот, их беспокойство подстегивает как можно быстрей и лучше решить их проблему.
Никак не получается найти общий язык с парой сотрудниц. Это слегка напрягает. Хотя я здесь недавно, думаю это вопрос времени. "
2014-03-21 16:37 Алекс Ворон, г. Краснодар
Есть перспективы карьерного роста, но очень туманные, если сам не будешь "идти по трупам", то хрен чего добьешься. Зарплату платили вовремя. С отпуском проблем не было. Начал работать оператором, закончил менеджером.
Работа оператором собачья, проработал им 3-4 месяца, есть коллеги, которые хотят помогать, есть такие которым на всех класть. Старший оператор отказалась от должности и на ее место встала чья-то через три пи*ды родственница, которая вообще ничего не понимает, а на любые вопросы отвечает "читай инструкцию", большую часть своей работы перекладывает на операторов. Про то, что обещают 16500 з.п. для операторов, забудьте сразу, это далеко не так, все операторы работают на старшего оператора,…>>
2014-03-18 20:57 Сергей Иванович, г. Краснодар
Я работаю в компании Деловые Линии 2 года в должности Водитель категории Е, вполне доволен условиями труда, во всем АТП новые автомобили, по надобности в любое время суток тебе на дороге окажут помощь, стабильная заработная плата, оплата суточных, что не мало важно для водителя дальнобойщика. При всем притом я повысил свою классность, теперь получаю бонус к ЗП в размере 50% от месячного дохода и плюс доплату за экономию ГСМ. Всем удачи на дорогах РФ!
...