Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 10

2024-03-25 17:12 Р****т К******в, г. Пермь
Пару месяцев назад устроился в Перми водителем на фуре. Если возникают какие то проблемы с машиной, то компания всегда сама их решает. Именно поэтому я и дальше планирую трудиться в Деловых линиях.
2023-06-08 16:12 А**а, г. Пермь
Компания дает желающим возможность карьерного роста. Принимают на работу и без опыта работы и студентов. Хорошая заработная плата, не задерживают. Доезжать удобно, график работы позволяет работать и уделять внимание семье.
Не видела.
2022-06-10 12:50 Н*****й, г. Пермь
Начинал работать водителем, сейчас работаю бригадиром. Хорошая компания, отличные условия для работы. График работы, удобные маршруты. Исправные машины. Платят вовремя, отпуск, больничный, все как и положено.
2020-03-15 09:29 Приемосдатчик г***а и багаж, г. Пермь
Условия, коллектив, специфика работы устраивают. В 2018 оформился в Деловые линии грузчиком, ездил с водителем по адресам. Так отработал около полугода, когда появилась возможность, перешел на склад на приемку груза и багажа. Ответственности больше, но и зп выше, а коллектив остался тот же самый. До того, как устроится, читал в инете много негатива. Не знаю, может в других филиалах не платят вовремя и т.д., но сомневаюсь. Организация одна, законы одни и те же. У нас все хорошо.
Нет.
2019-06-23 16:04 Т*****а, г. Пермь
Недавно устроилась в Деловые Линии, для нашего городка ЗП вполне конкурентная, даже выше.. Не для кого не секрет что на в связи с разного рода продвижениями по службе первыми приглашают «своих», но здесь такого нет. В среднем здесь можно получить повышение за полгода. Для этого конечно приходится потрудиться и постараться. Лично меня и текущая позиция устраивает, поэтому я не особо волнуюсь.
Все обычно
2019-04-03 16:07 В*******в, г. Пермь
Работаю водителем-экспедитором. Вообще, неплохая компания, по зарплате особенно - все вовремя и платят хорошо. График удобный, переработок практически не бывает.
Летняя форма очень неудобная, в ней жарко, попробовали бы сами в 35 градусов так ходить. А если придешь без формы - ругают. Жаловались на это лично, но не прислушались.
2019-03-29 11:13 В*****й, г. Пермь
Я в этой компании на должности менеджера. Что нравится - всегда есть возможность зарабатывать больше, если хорошо постараться. Действует система бонусов, выплачиваются премии. Правда, есть и штрафы, но обычно за дело, например, за опоздание. Хотя начальство у нас понимающее, и если ты всегда приходишь вовремя, а потом что-то случилось, и опоздал, но предупредил, то могут закрыть глаза на это.
Не нравятся условия в офисе - мебель старая, неудобные стулья. Так как работа сидячая, могли бы и обновить это все, позаботиться о сотрудниках, так сказать.
2016-11-29 21:07 Марина, г. Пермь
Работаю в компании с конца 2015 года оператором, До этого работала почти год в банке, поэтому есть с чем сравнить! Как только случился кризис в банке сразу начались изменения в выплате премий, увеличили рабочий день, повысили план, а в Деловых все стабильно: четкий график, понятная система оплаты труда, знаешь за какие деньги работаешь! Не смотря на экономическую ситуацию в стране зарплата всегда во время и ровно то, что обещали. Есть обучение, на моих глазах сотрудники делают карьеру,…>>
Их нет.
2014-01-13 17:16 Аноним, г. Пермь
только то, что за мной не следили как в концлагере, могла выйти на улицу в любое время или пока нет работы посидеть в интернете
Коллектив коллектив и еще раз коллектив! ! ! Итак, начну свой рассказ. Летом решила я сменить сферу деятельности, на глаза попалось объявление оператор пк, пришла к менеджеру, даже без собеседования стали показывать место работы. сначала все было так мило, все такие добрые, место работы правда жуть, комнатка посреди склада с ужасным освещением старая мебель времен ссср, но вроде бы ничего страшного. коллектив мой складывался из 4 человек не считая меня, хохотушки которые весь день жрали и…>>
2013-10-15 20:46 Наталья скрывать нечего, г. Пермь
Выплата заработной платы вовремя, без задержек. Хорошая мотивация. Нормированный рабочий день.
К сожалению, произошло полное разочарование в людях, которые работают в компании. Компания хорошая для тех, кто готов "подкладываться" под руководителя. Не смогли уволить за профессионализм, уволили за стержень в характере. Бред. Говорят о командообразовании....только где оно? Пол тора года отдала, честно работала, защищала компанию - получила нож в спину с фразой "компания больше не нуждается в моих услугах". Все в тихую, за спиной. Больше писать не буду и опускаться до их подлого уровня.…>>