Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 3

2020-04-07 04:18 Шофёр, г. Томск
С ДЛ-Транс объездил всю РФ, часть Казахстана и Белоруссии. ЗП высокая, считают четко, платят ровно, день в день. Каждый раз дают распечатку, если читать и считать умеешь ─ за что и как все понятно. Суточные и нормы на гсм, судя по разговорам, которые постоянно слышу на стоянках лучше, чем у многих. За техникой следят. Автопарк постоянно пополняется, обновляется. С этим строго. Свои сто повсеместно. В общем, если повезет устроиться, думаю, не пожалеете.
За рулем фуры полжизни. Без работы точно не останусь. Были бы здесь реальные недостатки, ушел бы давно. "
2013-06-03 10:03 Дмтрий, г. Томск
безлимитный тариф на сотовом. зарплата, из-за которой многие готовы терпеть унижения
руководство ищет шестерок на управляющие должности региональных представителей, и находит. пример Кирюхин в Новосибе. в Томске пока не нашли. Отношение к работникам как к скотине, пешкам. Постоянные переотестации с невыполнимыми заданиями, будущий повод для увольнения без выходного пособия.Руководство не в силах признавать свою некомпетентность и всегда ищет "козлов отпущения" рангом ниже. Да и уровень обслуживания клиентов далек от среднего. Вообщем, самые негативные впечатления от конторы. Гнать…>>
2011-12-30 13:17 Аноним, г. Томск
Заработная плата и Аванс выплачиваются без задержек (даже ранее заявленных сроков на 2-4 дня). Здесь пишут, что нет перспектив - не соглашусь. Если нет стремления - конечно, никто тебя не повысит - в нашем филиале уже повысили троих сотрудников за один год (всего нас 20 чел.). Руководящие должности занимают умные, отзывчивые сотрудники. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромис. И что значит - заставили написать заявление на увольнение (как описывают некоторые выше)...…>>
Расположение офиса: далеко от центра, от остановок.