Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 348

2024-04-16 12:13 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю почти год, взяли без опыта. Хорошие условия, все необходимое есть на рабочем месте. У меня по началу был свой наставник, который объяснял мне мои ошибки, потому уже и сама отлично справлялась с работой. По зарплате вопросов нет, меня лично все устраивает.
2024-04-15 17:40 Водитель категории Е, г. Москва
Больше года уже работаю в Ставрополе дальнобойщиком. Было время вникнуть. Нагрузка привычная для такой работы. Ненормированный график больше всего утомляет. Радуют официальное оформление, белая стабильная зарплата, без простоев, хороший коллектив и адекватное руководство. Я понимаю, что могу рассчитывать здесь на объективность. Никто не мешает спокойно работать.
2024-04-12 18:40 Контролер-ревизор, г. Москва
Работаю сейчас контролером-ревизором. Работа интресная, порой устаю, задач бывает немало в день. Пока что никуда я отсюда никуда уходить не планиурю уж точно, меня все устраивает.
2024-04-12 18:28 Специалист по работе с к, г. Москва
Первые недели было страшно работать, куча клиентов, некоторые вели себя некультурно. Честно думала что долго тут не продержусь. Но я быстро и уверенно освоилась. Сейчас уже спокойно ко всему отношусь, работу свою люблю, спасибо начальтсу и коллективу что поддерживали по началу.
2024-04-10 12:07 Водитель категории Е, г. Москва
Пришел работать в "Деловые линии" дальнобойщиком около полугода назад. Сейчас финансовое положение стабилизировалось. С выплатами здесь проблем нет. Нагрузка, конечно, большая, а в остальном всё устраивает. Маршрутов непонятных не строят, знай себе вози из Ростова в соседние города, да области.
2024-04-10 11:43 Специалист контакт-центр, г. Москва
Рада, что устроилась в Деловые линии. Работаю специалистом контакт-центра. Первые недели было волнительно, но это просто по неопытности. Когда освоилась, то точно определить, что сделала правильный выбор в пользу этой вакансии. Оформлена официально с первого дня.
2024-03-25 17:15 Т***р, г. Москва
Работаю 8 месяцев в «Деловых линиях». Устроился на должность монтажника. Мне нравится то, что в организации можно реально подняться по карьерной лестнице. Знаю, как грузчик в Москве стал начальником склада. Мне в будущем хочется стать инженером и поэтому я сейчас прохожу всевозможные курсы и дополнительное обучение. Удобно, что все это можно сделать прямо в рамках компании.
2024-03-21 11:53 Грузчик, г. Москва
Если вы привыкли к физической работе, то проблем тут не возникнет. Главным плюсом считаю высокий уровень оплаты труда, живу в Москве, но мне на все хватает. Да и условия работы вполне нормальные.
2024-03-19 15:33 Водитель экспедитор, г. Москва
Решил недавно устроиться в Апатитах водителем. Понравилось сразу, что полностью официальная зарплата. Руководство очень лояльно относится, коллектив нормальный, все работящие. Нагрузка по работе, да, есть. Но, считаю, что оплата более, чем достойная. Думаю, что долго здесь проработаю.
2024-03-15 16:04 Л*в, г. Москва
Большая часть работы проходит в дороге, а это значит, что меня никто не трогает и я понимаю, что мне надо доехать из точки А в точку Б. Каких-то лишних движений или непонятных задач здесь никто от меня не требует, все по регламенту. Отработал и получил свою зарплату. Все понятно и удобно. Такого, чтобы не было заказов - здесь нет. Работой вы будете всегда обеспечены, по крайней мере в Твери, но думаю и в других регионах хватает.