Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 5

2023-10-25 12:50 I**n, г. Ярославль
Хорошая работа, во всем. И платят хорошо, и устроили официально, график нормальный. Из минусов то, что в течении дня приходят заявки. Но это и не минус, а специфика работы. Ну или это только у нас такое бывает.
Отрицательных сторон не вижу
2014-02-23 23:00 Аноним, г. Ярославль
Я работала в компании "Деловые линии" оператором информационной базы. Не могу сказать ничего плохого о руководителях и о компании в целом. Хороший коллектив, современно оборудованные рабочие места. Доставка до места работы транспортом предприятия. Работа проходит в интенсивном режиме, но и заработная плата выше средней по городу. И всегда в срок. Тем, кто не привык работать, кто приходит на работу с целью "отсидеть 8 часов", действительно, в "Деловых линиях" не понравится. "Деловые линии" для…>>
На мой взгляд нет
2013-07-27 11:30 Сергей, г. Ярославль
Новые машины
Диспетчер- Люба
2013-07-27 10:32 Сергей, г. Ярославль
Новые машины
Часть коллектива (отдельные личности)
2012-09-16 10:22 Аноним, г. Ярославль
ИХ ПРОСТО НЕТ
ПОЛНОЕ ГОМ... НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ НИ КАК! ! ! ! БАРДАК ПОЛНЫЙ НА ВСЕХ УРОВНЯХ!