Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 2

2020-04-02 20:33 П****а Екатеринбург, г. Иваново
Работаю в складском офисе ТК ДЛ оператором информ. базы. Тем, кто хочет, во что бы то ни стало сделать карьеру, здесь особенно хорошо. Я себе такой цели никогда не ставила. Пока достаточно того, что имею – официальную работу со всеми положенными от компании и гос-ва выплатами. Коллектив у нас подобрался классный. Рабочие и манагеры нормально друг с другом общаются. Праздники вместе отмечаем. Не думаю, что везде так. Скоро выхожу в декрет, после вернусь сюда же.
Глаза болят от компа. Очень большие объемы. Всю смену кроме как на обед и 5-минутные перерывы никуда не выйдешь.
2019-09-19 21:00 Н****а, г. Иваново
Рабочее место комфортное, есть кондиционеры. Работа по расписанию, каждые два часа перерыв, правда короткий на покурить и в туалет. Зарплату платят четко, не задерживают. Оплата труда строго по договору, начальство не обманывает. Но есть и штрафы за нарушения. Если какие-то серьезные косяки, то можно и премии лишиться, а так обычно на 200-500 руб штрафуют за опоздания или нахождение без спецодежды. Но лучше привыкнуть к хорошей дисциплине, чем разводить бардак на рабочем месте.
Не обнаружил