Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 15

2023-10-20 11:47 Е*****й, г. Ростов-на-Дону
В Деловых линиях работаю грузчиком уже пятый месяц. Нагрузка высокая, но меня радуют пятидневка и белая зарплата. С больничными и отпусками проблем нет, оплачиваются. Есть карьерные перспективы. Для Ростова как мне кажется, нормально все.
Для Ростова тут идеально
2022-10-07 18:20 В**я, г. Ростов-на-Дону
Меня все устраивает в этой работе. Отличная команда, со всеми ребятами нашли общий язык. ЗП не задерживают, платят в полном объеме. Все выплаты официально, удобный график.
Особых нет, мелкие писать не хочу.
2021-09-07 17:39 Оператор ИБ, г. Ростов-на-Дону
Очень довольна тем, что попала на работу в нашу компанию.Хорошее, всегда готово помочь руководство, дружелюбный коллектив.Оформление по ТК.Возможности карьерного ростоа.Достойная з/п.Работать в нашей компании -это огромное удовольствие..
2021-09-05 20:38 Е**р, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании уже год, в должности специалист информационной базы, и в целом работой доволен. Хороший, дружный коллектив, адекватное руководство, да и по условиям труда все хорошо, ЗП во время, отчисления различные
2020-05-13 20:19 И**н, г. Ростов-на-Дону
Организация стабильная. За 1, 5 года, что я здесь зп не задерживали. Горы платят не золотые, но вовремя, без форс-мажоров. По итогам месяца почти всегда бывает премия. Если надо, можно взять переработку или чаще проситься в ночные. Разгрузка-погрузка на складе, не на улице. Условия на складе комфортные, тепло, есть кулеры с водой. С техникой проблем тоже нет, вся новая.
Работа на погрузчике не для всех. Нужно реально иметь дополнительные глаза на затылке, чтобы все от и до контролировать. В последнее время у меня такое чувство, что наш новый начальник смены это не совсем понимает.
2020-03-29 15:48 Driver, г. Ростов-на-Дону
Кручу баранку в «Деловых» с 2018 года. Компания стабильная, платят без задержек, работа есть всегда, простоев не бывает. Премии и бонусы постоянно: за экономию ГСМ, безаварийное вождение, переработку и тому подобное. Свои сто по всей трассе. Сломаться не страшно. Форму выдают на все случаи жизни, от бейсболки до зимних сапог. Кто-то жалуется, а я так только «за». В общем и целом жить можно, причем неплохо.
Самый большой минус, некоторые товарищи, которые думают, что они пуп земли. И я не о руководстве, оно у нас как раз адекватное, а о новичках, которые едва устроившись, начинают качать права. Кто знает, тот поймет. "
2019-07-19 16:33 М***я, г. Ростов-на-Дону
Светлый офис, дружный коллектив (у нас в офисе). ЗП белая, на карту. Опыт капает, все отчисления отчисляются, организация серьезная, с зарплатой не обманывают и не задерживают. Я работаю оператором информ. базы. Работа интересная, каждый день что-то новое. Но по прошествии стольких лет в своей зоне ответственности знаю все.
Сидячая работа, в нашем офисе только маленькая кухонька без кофе и печенья. Нет развоза сотрудников, но мне и не далеко до дома, так что в целом работа хорошая.
2019-04-12 12:31 И**н, г. Ростов-на-Дону
Коллектив подобрался очень дружный и ответственный, каждый сотрудник старается выполнять свою работу хорошо, чтобы не подставить другого. Заработная плата - хорошая, но по городу она средняя. Устроился в Деловые Линии исключительно из-за того, что могу ходить пешком на работу и это занимает минут 10-15, думал, что временно, но пока все нравится.
Работа у грузчиков довольно сложная, постоянно нагрузки, те кто к физическому труду не привык работать тут вряд ли смогут.
2016-12-12 09:50 Иванов Иван, г. Ростов-на-Дону
нет вообще положительных
ужасная компания! ! ! ! ! Постоянно уходят от налогов, переводят сотрудников на липовые фирмы, выплачивают зарплату потом забирают говорят ошибочно всему штату выплатили, работают люди за спасибо издеваются короче говоря, а директора сидят с полными карманами и в табеле работают они без выходных и зарплата по 100 000 в конверте, и это когда мы боримся с коррупцией и все видят и молчат. прошу все инстанции проверить эту компанию от и до и поверьте штрафов на 3 млн рублей найдете? ? ? ? ? ? ?…>>
2015-02-06 23:57 Руслан Тихомиров, г. Ростов-на-Дону
Их не успел узнать
ПО ВЫХОДУ НА РАБОТУ НЕ ДАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР 'ВСПРОСИЛ У НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА'КОГДА БУДЕТ ДОГОВОР СКАЗАЛ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А ТАК Я УЧЕНИК А УЧЕНИЧЕСКИЙ ТИПА И НЕ нужен'но интересовался их не у кого нет работать там надо пока не закончиться загрузка машины'ребята заканчивали в восемь вечера'рабочий день с 8 утра и до 6 вечера'перерыва на обед как такового нет 'зашёл поел минут 10 '20 посидел и пошёл'контролёр ходит и высматривает всевозможные нарушения'и накладывает штрафы и не важно кто проштрафился'платит…>>