Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2022-11-04 18:55 Р***н, г. Москва
Отличная компания, соблюдают трудовой кодекс, не боюсь, что задержат ЗП или заставят перерабатывать. С улицы не берут, поэтому коллектив хороший. Собрали хороших ребят, умеют и могут работать. Всегда помогут если что-то непонятно, влился быстро.
незначительные негативные моменты о которых писать не хочу
2022-11-03 12:10 И**а, г. Москва
Когда пришла в Деловые линии то начала работу специалистом ОСО. Предложили обучение, люблю учиться, так что вот недавно повысили до ведущего специалиста. Стабильная зар плата, официальное трудоустройство.
2022-11-01 22:06 А**а, г. Москва
Первый месяц был сложным, много информации, нужно было всю освоить. Потом стало интересно, втянулась и с колегами сдружилась. Зарабатываю нормально. Условия для работы комфортные, сотрудников тут ценят. Все хорошо, нравится работать в Деловых линиях.
их нет
2022-10-30 17:06 Заказчик, г. Москва
Вся беда для всех паразитов сейчас в том, что скорость Жизни возросла кратно. А это значит, что "карма" работает молниеносно.
Я всегда уважал труд - труд тех людей кто создает нашу с вами жизнь: кто наводит чистоту во дворе, кто учит, кто кормит, кто лечит, кто строит, кто управляет транспортом, кто проектирует, кто обеспечивает правопорядок и очень многих других... тех, кто ответственно подходит к решению своих задач. Ведь чужой труд оценит лишь трудящийся, паразитам из компании "Деловые линии" этого не дано. Они могут только ломать и пакостить. При этом, в своем стремлении заработать и урвать, как можно…>>
2022-10-28 13:51 А***а, г. Москва
Даже когда пик по грузоперевозкам, все равно мы справляемся. Очень дружный и работящий коллектив. Справедливое руководство. Стабильная заработная плата. Официальное трудоустройство. Возможен карьерный рост, есть бесплатное обучение.
2022-10-27 20:18 Т***р, г. Москва
Темпы бешенные, задачи интересные, много общения. Нравится, что компанию ценят, мало поступает жалоб. Тружусь в отделе справочно-информационного обслуживания, коллектив у нас сплоченный, помогут и подскажут если нужно.
по мелочи, рабочие моменты
2022-10-26 11:32 И**н С*******ч, г. Москва
Я тут недавно услышал, условия в другой компании, понял что лучше чем в ДЛ не найду. Теперь даже мыслей нет уходить. Был один раз выговор, когда начал опаздывать на работу. После него все исправил, теперь ко мне никаких вопросов и проблем нет.
2022-10-12 13:19 А**а, г. Москва
Оператор информационной базы. Меня вполне устраивают условия, которые предлагают Деловые линии. Белая зар плата, всегда платят вовремя. Удобный график. Понятные требования и задачи ставит руководство.
2022-10-09 09:12 А*******р, г. Москва
Со своей работой справляюсь, не ставят невыполнимых задач. Устраивает график, совмещаю с учебой. Оформлен официально, зарплата норм. Иногда хочется больше. Надеюсь в будущем на повышение, тут такое практикуют.
2022-10-08 22:34 Maxs, г. Москва
Работаю в группе обработки заявок, сначала было сложно, хотелось бежать. Информации много и обязанностей. Научили как со всем справиться, ну и плюс время прошло. Сейчас меня ничего не напугает, уверен в себе. Меня ценят, потому что делаю работу качественно.
не наблюдаю