Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2022-11-10 19:14 А**а, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами. Конечно люди сейчас разные, но это совсем не портит общей картины. Прекрасный коллектив, обучение бесплатное.
2022-11-10 08:57 И***а, г. Москва
Хорошая компания с достойной ЗП. На протяжении дня здоровая, рабочая атмосфера. Отдел дружный, начальство понимающее, без причины ругать не будут. График удобный, выполняю только свою работу, чужой не грузят.
их нет
2022-11-09 21:14 Л**а, г. Москва
Работаю кассиром в Деловых линиях почти три года. Отличная компания, недостатков не увидела за время работы. А вот плюсы однозначно есть. Официальное трудоустройство, своевременные выплаты, удобный график работы. Хороший коллектив и руководство справедливое.
2022-11-08 22:33 С***я, г. Москва
Движение в компании постоянно, работы много. Зарплата соответствует, часто премии. Нравится коллектив и начальство, могут отпустить если очень нужно, входят в положение.
серьезных проблем нет, а мелкие писать не хочется
2022-11-08 22:26 Л**а, г. Москва
Белая зарплата, дружный коллектив, Сижу в комфортном офисе, руководство рядом, ко мне претензий не много. Стараюсь вовремя выполнять свою работу, за это ценят. По сравнению с предыдущей работой, тут нравится больше. Уходить или искать что-то другое не хочется.
пока не увидела
2022-11-08 21:42 С**а, г. Москва
Специалист ГИО на мне много задач, но справляюсь с ними благополучно. График удобный, на выходных не вызывают, это меня абсолютно устраивает. Отношение в коллективе нормальное, с начальством тоже.
ничего существенного, а о мелких проблемах писать не хочется.
2022-11-08 19:46 Е***а, г. Москва
Хорошая компания, стабильная зар плата. Нет завышенных требований, все четко и понятно. Каждый желающий может сделать карьеру, есть бесплатное обучение. Мне нравится быть частью Деловых линий.
2022-11-07 22:19 Н*****я, г. Москва
Хороший офис, мне добираться легко. Есть карьерный рост, это мотивирует. Сейчас я менеджер по работе с регионами, а пришла специалистом ОСИО. Было это 5 лет назад. За это время многое изменилось, кроме моего делания тут работать. В своей тарелке. Работать комфортно с такой командой.
Задач много, но все старюсь выполнить и тогда все получается. Не могу ничего тут написать.
2022-11-07 18:20 И**а, г. Москва
Когда-то я пришла рядовой сотрудницей и спустя 6 лет я старший менеджер по работе с регионами. При желании возможно все. Деловые линии предоставляют соответствующие условия, бесплатное обучение. Все зависит от самого человека.
2022-11-06 16:52 Д*****й, г. Москва
Работаю водителем уже 7й год. Деловые линии предоставляют машины в отличном состоянии. Оплачивают вовремя зар пл. Маршруты удобные составляют. Недостатков нет. Многие к нам студентами приходят и остаются поле учебы потом.