Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2013-03-13 18:58 Дрозд 0110, г. Рязань
Нет и быть не может
Я понял (-а) только одно, что это компания, самая отвратительная и ужасная компания из всех, она скрывает свою работу фальсифицируют документацию, и уничтожают протоколы ремонтов телефонов , есть такие люди как к примеру Муранов М.Е. Начальник Юридического отдела , не знает законов РФ. Так что будте внимательны, когда связываетесь с этими людьми! ! !
2013-03-12 12:47 Неважно Неважно, г. Тамбов
Хороший коллектив, работа с людьми.
Работала в городе Мичуринске, Тамбовской области, на улице Советской. Ужасная компания, в которой все подчиняются неприкасаемому боссу. Точнее двум. Это заместителю директора по продажам и управляющему менеджеру. Зам директора по-хамски со всеми общается, не считает сотрудников за людей и унижает их достоинство. Я прошла все тесты, которые проходили ежедневно в городе Тамбове, до которого еще нужно было добраться на автобусе, вставая за 4 часа до начала этих самых тренингов. Естественно, деньги…>>
2013-03-09 15:28 Guzel Bikbau, г. Москва
Полное жопство
полое жопство
2013-02-26 21:57 аноним, г. Ростов-на-Дону
молодой коллектив
я мама вашей работницы. Учебный отпуск не оплатили., заставили работать, а в день экзамена ставили выходной. Работает с 9 часов и может до 23 часов. Заставляют работать, пока план не выполнят. В итоге зарплата за13-14 часовой рабочий день- за месяц-в районе 15 тысяч. Работает из последних сил, наверное прийдется увольняться. А обещали...
2013-02-21 10:25 Анна, г. Ростов-на-Дону
один единственный нормальный старший агент
Отрицательная сторона сама компания МТС, услуги которой оставляют желать лучшего. Самый ужасный интернет в мире, телефон уже месяц не работает, а о кабельном ТВ вообще молчу. Закройтесь! НАВСЕГДА!
2013-02-15 23:35 Аня, г. Москва
Вот у меня парень работает в мтс, зарплата составляет выше 35т. Просто нужно уметь работать.
2013-02-01 16:43 Игорь, г. Красноярск
ДМС, белая зарплата, компания федерального уровня (хорошая запись в трудовой), зп без задержек
Речь пойдет о работе именно в ОАО МТС в отделе по работе с корп. клиентами (многие путают с ЗАО РТК - дочерней компанией, салоны-магазины, которые работают под брендом МТС и обслуживают физ.лиц). Атмосфера в отделе царит мягко говоря не здоровая, сотрудники угнетены неадекватными планами, потребительским отношением и постоянными угрозами уволить со стороны руководства. На планерках, сотрудников, невыполнивших план публично называют "аутсайдерами", при чем никого не волнует почему ты этот план…>>
2013-01-30 20:04 это жизнь, г. Ростов-на-Дону
Тренера просто супер , доброжелательно настроены , дают знания на доступном языке просто успевай собирать, надо просто выкладываться на 110 процентов. тренинги да вольно трудно выдержать из-за объема информации , но все равно супер ничего не потерял , приобрел много новых навыков.
сидели до поздна иногда приходили к 9 00 уходили 20 30
2013-01-28 21:11 Виктор Еремеев, г. Москва
В Смоленске компания МТС не отвечает на телефонные звонки в течение суток. не могу уточнить информацию. помогите в наведение порядка компании.
2013-01-23 23:34 Аноним, г. Краснодар
Не каких положительных сторон я не заметила, одни минусы ((
Прошла собеседование, успешно закончила обучение, вызвали н а работу. Проработала два дня и в ужасе бежала от туда! Не какого обучения, помощи или хотя бы объяснения и ориентирования в работе. Коллектив БЫДЛО! Еще и деньги с кассы постоянно таскали.