Отзыв о компании МТС
Добавлен: 18:10 02.03.2022
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Serstnev (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работаю в офисе продаж. Везде брали только с опытом, а в МТС взяли без опыта. Ну это и стало решающим. Оформили с 1 дня официально, безо всяких отработок. Я посмотрел, как мои знакомые работают - зарплату в конвертах приносят и никогда не знают, за что с них деньги сняли. А у нас нет такого в принципе, все по закону. Заработать можно, главное не ленится. Тренинги постоянно проводят всякие, так что расти себе на здоровье. Есть скидки на спорт, полис дмс тоже есть. После армии вернусь сюда обратно,даже сомнений нет.

Не скажу что я уж совсем дурак, но в гаджетах слегка плавал, ничего, научился.