Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 562

2014-02-26 17:38 Константин, г. Москва
К сожалению положителен только бренд.
В компании работает моя супруга. У самого работа тяжелая, но то, что приходится слышать от нее переходит все границы. Жаль не знаю ФИО руководителя их группы, знаю только что группа занимается привлечением новых клиентов. Руководитель мелкая, жирная, блондинка, любящая бухать (частенько на работе), на корпоративах вообще в хлам. Больше ничем не примечательная, страшно дорожит своей должностью, а потому своих подчиненных не ставит ни во что. Начинается с мелких придирок, заканчивая волокитой…>>
2014-02-06 15:15 Аноним, г. Москва
Направили проходить обучение(м.Строгино) Началось оно с понедельника. Ездил из Королёва(дорога 2 часа в одну сторону) В среду сказали, что у меня нет трудовой и служба безопасности не одобрила мои документы. Мне 24 года. После армии работал неофициально. Трудовую не заводил. 3 дня проездил в пустую. Если бы сам не спросил, узнал бы после обучения. Желание работать было, но компания не захотела меня брать. Поэтому не рекомендую туда идти тем у кого проблемы с трудовой. Потеряете время.
2014-02-06 15:04 Аноним, г. Москва
Бесплатное обучение в компании. Оплачиваемая стажировка. Выбор место работы рядом с домом.
работа с ненормальными клиентами, нужно иметь железные нервы. менеджеры не во что не ставят, прямо как не нужный товар. Постоянные недостачи, постоянно оплачиваешь, а если не оплачиваешь с зарплаты снимают. Пашешь как лошадь. ВО ОБЩЕМ НЕ Ходите туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-01-20 13:30 ирина романова, г. Москва
ГРУБЫЕ, НАГЛЫЕ, НЕГРАМОТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ В САЛОНАХ МТС! ! ! ! !
Салоны МТС нужно переименовать в "Печкина лавочка", списали с карты лишние 1500р. и не могу вернуть! ! ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ПРИ СПИСАНИИ С ВАШЕЙ КАРТЫ В САЛОНАХ МТС.
2013-12-30 00:47 Аноним, г. Москва
Нет.
Реклама "от слов к цифре" безграмотна. Если от слов то к числам, а к цифре от буквы. Неучи. Позор! ! !
2013-12-22 21:36 собатер, г. Москва
грамотные и внимательные тренера
я хочу сказать вот что, пацаны! ! ! если вы дерзкие, харизмотичные, с характером и любите поспорить с начальством, то работа в МТС не для вас. МТС нужны спокойные, домашние, робкие, мягкие, мальчики, (в общем роботы) которые готовы безприкасловно прогибаться под менеджеров и старших коллег. если вы не такой то не стоит даже и заморачиваться на счет работы в МТС.
2013-12-18 21:51 Аноним, г. Москва
Самый что ни на есть дырявый провайдер связи ! ! ! ! ! 2011 тариф ультра 3600 минут, снятие денежных средств в районе 70 р в сутки, общение с операторами нормальное 2012 перехожу с ультры на макси так как один хер не выговаривал 3600 минут, снятие средств в районе 30 р в сутки общение с операторами среднее 2013 где то примерно с марта по ноябрь у этих бронтозавров куда то нахер деваются операторы , НЕ ДОЗВАНИВАЛСЯ ДО ОПЕРАТОРА ПО 30 МИНУТ ! ! ! , общение с операторами не…>>
2013-12-06 11:45 Аноним, г. Москва
хороший, дружный коллектив зп, которая вовремя выплачивается корпоративный транспорт не сложная работа перерывы на 10 минут каждые 1, 5-2 часа
летом там не просидишь! на складе +45, сказали что купили кондиционеры, но оказалось что они для начальства повыше! так и сидели умирали под вентиляторами! ! ! отключали как то свет, так мы сидели там уже без вентиляторов...всем пофиг, сказали "начальство приказало" и материальная ответственность, прое*** где нибудь на точке телефон, а нервы трепят нам, а только потом оказывается что мы даже не при чем...
2013-11-19 16:42 Руководство МТС, г. Москва
Большие бабки. Возможность угнетать людей и управлять ими как рабами. Полная свобода действий. ВОзможность реализовать садистский потенциал
иногда рабы жалуются. НО начальство не воспринимает их всерьез
2013-11-19 15:19 наталья, г. Москва
наличие самой работы. коллектив молодой. доступ к новинкам гаджетов
неадекватное руководство. очень частая смена УМов, на таких как Маштак Андрей, большинство из которых двадцатилетние детки, играющие во власть. а если появился новый УМ- поменялся сразу менеджер на его пассию новую, которая инкассацию не в состоянии собрать или товар из ремонта выдать. если у вас есть остатки самоуважения-не советую там тратить время.