Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 562

2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество, ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов
2015-11-16 17:22 Светлана, г. Москва
Не знаю пока
http://www.job-mo.ru/vac589962.html а что там и правда такие зарплаты?
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
ни чего хорошего
уволилась с работы во время стажировки, была инвентаризация после нее написала на увольнение после этого через 7 месяцев приходит письмо счастья о том что я должна 13060тыс. компании
2015-11-16 17:21 Валентин, г. Москва
Приехал на собеседование.Интервью будет проводить начальник отдела разработки прикладных систем Игорь Гончаров.Так вот, данный товарищь даже не подозревал что у него интервью сегодня. Извинился по телефону, и провел собеседование тоже по телефону, в результате я узнал что принят, и мне осталось только оформить все формальности. Мне было объяснено что компания большая и трудоустройство занимает много времени. Согласился ждать. И вот результат. Меня мурыжили с оформлением месяц и когда уже нужно…>>
2015-11-16 17:21 аноним аноним, г. Москва
Свинское отношение к кандидатам, пришел на вводный тренинг 20.07.15 тренер был петр абсолютно не компетентен.так вот в конце тренинга отбирал не он а сами кандидаты ставили плюсики на бумажках .так вот как за несколько часов в колличестве 90 человек можно определить......и он еще сказал все зависит от вас.такого ни в одной компании нет это самая стремная компания
2015-11-16 17:21 Афанасий Конюхов, г. Москва
нет таких
По телефону пригласили на собеседование, подробно распросив о всех моих навыках и бывших работах. Приехал пораньше, собеседование было коллективным, после первой половины собеседования ( рассказ о компании) половина присутствующих ушли домой по собственному желанию. Далее рекрутер Евгений начал вызывать по одному кандидату и задавать элементарные влпросы, своеобразный тест на интеллект. Соответсвенно взали они самых молодых и глупых. Умные не нужны таким работодателям! Им нужны тупые рабы, которыми…>>
2015-11-16 17:21 Халиф, г. Москва
СОЦ, ТК РФ, БЕЛАЯ,
это просто продажи, продажи , продажи, продажи, если ты уверенный в себе продавец и любишь впаривать всякое гЭ, то тебе сюда!
2015-05-24 16:00 александр матвеев, г. Москва
не знаю
откликнулся на должность делопроизводителя, пригласили на собеседование, однако на следующий день заболел и не мог явиться на собеседование. позвонила разгневанная ольга штепа руководитель отдела делопроизводства и недоволно так спросила почему я не явился на собеседование сказал что болен эта мадам ответила что я должен был якобы перезвонить и предупредить. Мне как будто делать больше нечего с температурой перезванивать и предупреждать. ольга штепа научись уважать людей ! ! ! ! ! ! ! !
2015-05-09 00:43 Анастасия Максимова, г. Москва
Не устану повторять, что фирма говно полное.Сначала пришлось учиться там 9 дннй, мотаться издалека, терпя эти долбанутые тренинги, испытания на стрессоустойчивость и т.д, Потом стажировка в месяц, которая фактически не оплачивается.Но самое ужасное ждало меня впереди:меня закинули на жутко дерьмовую точку враменско с антисанитарными условиями и ужаснейшим коллективом! Там работали грамотные в кавычках девочки, которые умеют хорошо на*бывать людей, а также и своих коллег.В итоге одна дамочка обвинила…>>
2015-05-06 19:11 Аноним, г. Москва
Нету!
Получила отклик на HH. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь? " Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда.