Отзыв о компании МТС
Добавлен: 16:00 24.05.2015
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: александр матвеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не знаю

откликнулся на должность делопроизводителя, пригласили на собеседование, однако на следующий день заболел и не мог явиться на собеседование. позвонила разгневанная ольга штепа руководитель отдела делопроизводства и недоволно так спросила почему я не явился на собеседование сказал что болен эта мадам ответила что я должен был якобы перезвонить и предупредить. Мне как будто делать больше нечего с температурой перезванивать и предупреждать. ольга штепа научись уважать людей !!!!!!!!

# Глеб2015-08-18 13:21:00
Ну это еще вопрос у кого корона на голове у кандидата или у руководителя. Ну не пришел соискатель на собеседование ищите другого. А "великая" Оля штепа решила что перед ней должны по какой то причине отчитываться почему пришел почему не пришел. И это должен делать человек который не является ее подчиненным. Делайте выводы сами что было бы с этим сотрудником попади он под начальство горе руководительницы штепа у которой явная мания великая.
# Павел2015-08-10 16:12:00
вообще-то!! необходимо предупреждать.. даж если ты болен! считаю это хамство и не уважение к раб.дателю.!
# Илья2015-08-08 04:24:00
Терпеть не могу данную компанию так как и сам попался на их уловки и был в рабстве пол года у них, но это единственный раз когда я встану на сторону компании. В школе обучают элементарным правилам приличия и Вы ими пренебрегли. Воспитанный человек всегда предупреждает других об изменении планов. Вообщем автор, вернитесь в школу, а корону Вам Вашу рано или поздно сшибут да так что мало не покажется. И к сожалению с таким подходом Вам дорога в лучшем сл=учае в курьеры, да и там долго не задержитесь.
# Мария2015-07-27 16:07:00
Александр это и вас касается,человек ждал вас,а вы его подвели...Нет ничего сложного лежа в кровати набрать 11 цифр номера и сказать,что вы не сможете придти.
В целом,что хочу сказать: Компания динамичная,развивается с высокой скоростью. Если вы не уверены в себе,то не стоит даже пробовать начинать там карьеру,почитав отзывы выше я в шоке конечно от вас товарищи,если вы тупо сидите на своей пятой точке и вас устраивает ваша зп в 20000,то естественно вы будете недовольны,т.к сидите и ни хрена не делаете. В МТС белый свет для активных,целеустремленных людей,а не для амеб. Работаю уже 2 года и абсолютно все устраивает... И вам советую!
# Тамара Иванова2015-07-19 19:07:00
Дмитрий 01.07.15 09:09 опроверг(-ла) отзыв -1
Вы не правы, девушка права, что сказала Вам что вы могли бы позвонить
сам то понял чего написал волнуешься как первоклассница )))))))))) неправы вы потому что вы неправы права она а не вы а может быть он а не вы или она хотя кто его знает может и вы или ты или оно, но кто то явно не прав потому что кто-то прав а вот кто неизвестно наверное она а может и я ))))))
# Сообщество соискателей2015-07-08 12:42:00
Александр правильно поступил, ведь кадровички никогда не перезванивают, не дают обратную связь, не сообщают об изменениях, просто тупо пропадают. "Так трудно набрать номер и предупредить?" - вопрошает кадровичка. Задайте этот вопрос себе. Соискатель отпрашивается, тратит время, приезжает, надеется, ждет, а вам так трудно набрать номер и сообщить результат собеседования??? А, кадровички??? Начните с себя, а потом что-то требуйте от соискателей, глупцы.
# Тамара Иванова2015-06-13 02:42:49
Юлия то есть Вы считаете слово имбицил и применение его к незнакомому человеку делает Вас более воспитанной и образованной по сравнению с автором данного поста. Ну что я могу сказать постарайтесь научиться обращаться с людьми а то привыкли у себя на панели разговаривать как хабалка.
# Юлия2015-06-12 22:52:07
Ну что тут удивляться, вот оно - поколение имбицилов, мы сами его воспитали..
# Тамара Иванова2015-06-02 23:49:47
А как штёпа работает руководителем отдела если у нее нет опыта руководящей работы, она работала кажется официанткой
# Станислав2015-06-02 13:40:14
Не логично ожидать уважения, если сам не удосужился его проявить. Да и звонок, следствие вашего отношения к людям.
# евгений2015-06-01 14:11:49
Данной компании уже давно не везет на ценных сотрудников, они не идут в нее работать. Это очень узкая область и они это знают. Поэтому когда человек лет 5 поработает в этом дерьме -то ему уже трудно найти работу тем же инженером (допустим разработчиком), его просто не возьмут. Вопрос: что остается делать этому человеку? Правильно-идти к другому оператору. Операторы это знают и пользуются таким положением в отношении людей. Снчала заманить (даже на первое время хорошей ЗП), а потом никуда не денется и из человека можно веревки вить. А вот спец - это спец. Иван об этом не знает, видимо никогда им не был. Человек, который много читал, имеет опыт -он же не с луны таким стал? Он имеет свою точку зрения. А такие компании как МТС таких не любят, они вообще думают о другом - эффективный менеджмент это называется. А что ккасается политики - то в ней надо огчень хорошо разбираться, только вот вопрос в том - а есть ли такая политика вообще? Забудьте это слово Иван. В любой политике есть жертвы -на то она и политика, отсюда и обратно-отрицательная связь - Вы думаете компании действительно повезло? а может повезло кандидату?
# Иван2015-06-01 12:37:11
компании повезло, что столь "ценный" сотрудник не приперся собеседоваться. предупредить об отмене встречи - нормальная практика.
# Евгений2015-05-28 00:59:28
Александр тоже прав, он этой компании ничем не обязан и еще не работает. Проявить уважение и перезвонить конечно бы стоило, но в компании МТС работают корпоративные принципыалы- им всегда все что то должны-они же просто боги, а остальные карапузики-крепостные. Поэтому положение обоих сторон равное, каждый из них может позвонить и вежливо поинтересоваться, а не в тоне что им должны. У каждого есть выбор. Кому больше нужно, тот и печется. Таковы реалии и компания МТС здесь не исключение. Если бы были заинтересованы были, то сами бы позвонили в случае неявки и перенесли встречу, от них бы не убыло. А такой тон говорит также и об их полном неуважении. В конечном счете, если человек себе знает цену, плевать он хотел на те проблемы, которые лично для него еще даже и не проблема. Мы живем в таком мире, не надо делать вид что это не так. Раньше это (в СССР) это было бы ненормально, но все изменилсь, как компании относятся к своим сотрудникам, так и они к работе, а почитав о МТС такие отзывы, я бы тоже не стал звонить, если бы мне это не очень было надо. Надо приучать наглых кумовских сотрудников и их руководство уважать и кандидатов. Если менеджеру надо продать-он бегает за клиентом, если нужен хороший сотрудник- находите общий язык. МТС такой позицей еще и сигнализирует о будующем отношении к сотруднику, если он устроится на работу. По отзывам кстати подтверждается.
# Александр2015-05-27 19:48:14
Как по мне, Александр Матвеев, Вы не правы... То, что Вы не перезвонили и не предупредили говорит о Вашей низкой культуре, об отсутствии у Вас элементарного воспитания... Прошу не судить строго! Это лично мое мнение!
# Игорь Иванов2015-05-26 18:14:39
александр(а) матвеев(а), нельзя допускать ни какой работе. Так как он, помимо того что не компетентный хам, так еще и работу прогуливает. Невдаль.